Продаётся уютная ухоженая двухкомнатная квартира площадью 47.7 квадратных метров на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 1988 года постройки по улице Ленина, 71:
* Жилая площадь 27.8 квадратных метров - прекрасная возможность для комфортного размещения мебели и создания индивидуального интерьера. Кухня - 8 квадратных метров. Огромная 7-метровая лоджия с выходом из зала - остеклена (дерево). Санузел раздельный.
* Прекрасный район: 18-тый Детский сад и 222-я Школа практически во дворе, магазины, остановки, аптеки - в шаговой доступности. Дом расположен в непосредственной близости от АМ-проходной - ощутимая экономия для тех, кто гоняет общественным транспортом в Пензу:)
* Квартира свободна от регистрации и проживания. С продажей не спешим, поэтому активно торговаться пока не готовы:) Зато готовы оставить в квартире практически всю мебель - если вы подыскиваете вариант для последующей сдачи в аренду - обратите особое внимание!