Вашему вниманию предоставляется уникальная трехкомнатная квартира с гардеробной и евроремонтом, большим подвальным помещением и огороженной шлагбаумом территорией. Отличная планировка(выход окон в 2 стороны) с одной стороны виден Драмтеатр, с другой улица Московская и Центральный Собор. В 1 минуте ходьбы площадь Ленина, центральная елка, 5 минутах ходьбы Набережная Росток.
Прямо во дворе дома расположен Детский Сад. Школы, лицеи , гимназии в пешей доступности. Большое количество супермаркетов и продуктовых магазинов, центральный Рынок в 5 минутах ходьбы.
В квартире выполнен качественный ремонт, стяжка, все стены выровнены, в коридоре , гардеробной и кухне на полу керамогранит , в комнатах ламинат. Сан узел раздельный , полность в кафеле производство Италия, современные межкомнатные двери производства фирмы Дерра.
В квартире остается вся мебель и бытовая техника ( кроме телевизора и микроволновой печи). Вся мебель и кухня из натурального шпона производства Белорусской фабрики.
Удачная планировка, все комнаты изолированы и имеют квадратную форму, наличие гардеробной комнаты экономит свободное пространство, имеется ниша для хоз инвентаря.
Квартира от собственника, полное юридическое сопровождение за счёт собственника.