Продается уютная, теплая 2-х комнатная квартира в доме коттеджного типа в районе малоэтажной застройки.
Квартира расположена на 3-м этаже 3-этажного дома. 2 изолированные комнаты. Одна очень светлая, теплая, с 2-мя окнами, 2-мя батареями, нестандартной планировки. Из второй комнаты выход на квадратную застекленную лоджию, из которой при желании можно сделать рабочий кабинет, или присоединить к комнате.
Удобная кухня с выходом на застекленную лоджию. Санузел раздельный.
Состояние хорошее, планировался ремонт. Произведена замена батарей, смесителей. Стены обработаны под поклейку обоев. Окна пластиковые, металлическая входная дверь.
В пешей доступности магазины Магнит, Красное и Белое, Скидкино, пункты Озон, Wildberries, стоматологическая и ветеринарная клиники, парк Лермонтовский, НИКИРЭТ, церковь и др.
Плюсы:
- дом коттеджного типа - 1 подъезд, всего 12 квартир;
- хорошее окружение - образованные, спокойные, интеллигентные соседи;
- индивидуальное отопление - возможность самим включать систему отопления в удобное для вас время и экономить на коммунальных платежах;
- тихий спокойный немноголюдный район, много детских площадок;
- парковка у дома;
- транспортная доступность - в 8 минутах ходьбы ключевая городская остановка общественного транспорта, где начинаются маршруты всех автобусов и маршрутных такси;
- возможность обустроить пространство по своему вкусу;
- один взрослый собственник, без обременений.