ДВУШКА ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ!
В продаже 2-комнатная квартира недалеко от автовокзала ул. Каракозова, д. 69.
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома (капитальный ремонт крыши проведен в 2025 году).
Год постройки 1966.
Общая площадь (без учета балкона) 42,7 м2.
Жилая площадь 29,3 м2 (16,6 + 6,7 + 6,0 м2).
Кухня 5,8 м2.
Санузел 2,9 м2.
Коридор 4,7 м2.
Балкон 2,1 м2.
Квартира очень теплая и сухая, не угловая!
Отличный вариант для оного человека, пары или семьи с детьми.
В квартире сделан хороший ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на кухне и в коридоре на полу плитка, санузел в кафеле современного образца.
Можно сразу заехать и жить, без дополнительных вложений.
Планировка квартиры очень удобная: просторный санузел, большая гостиная и 2 отдельные комнаты (планировка узаконена), вместительные дополнительные места хранения, застекленный балкон.
Новым собственникам остается мебель и техника: кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, обеденный стол, табуретки, прихожая из натурального дерева, стиральная машина, водонагреватель, диван в гостиной, кондиционер, шкафа в спальнях, комод, люстры.
Чистый и ухоженный подъезд.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, необходимые магазины, школа и многое другое.
Все документы готовы к сделке.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Номер объекта: #1/550218/14853