Арт. 134811052 Отличная 1к квартира с ремонтом в Арбеково!
Продается 1- комнатная квартира с хорошим ремонтом и полностью мебелированная по ул. Лядова 64 ЖК "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"!
Квартира общей площадью 41кв.м.(без учета лоджии) расположена на 8 этаже 10 ти этажного кирпичного дома 2009 года постройки!
Жилая комната 20,5 кв.м, кухня 12 кв.м. Дополнительную площадь к жилому пространству добавляет большая застекленная лоджия площадью 6,8 кв.м.
В квартире сделан хороший ремонт, все аккуратно. В подарок новому владельцу остается кухонный гарнитур, плита, холодильник, прихожая, встроенная система хранения в комнате, кровать,столы.
Территория дома полностью огорожена, видеонаблюдение, консьерж в каждом подъезде, хорошая детская площадка.
Это не просто городская квартира, а целый комплекс преимуществ, начиная с планировки, расположения относительно дорог (удобные подъездные пути, удобная транспортная развязка), прекрасно развитой инфраструктурой района, заканчивая состоянием ремонта!
Все что нужно для комфортной жизни будет в непосредственной близости от двери Вашей квартиры. В шаговой доступности от дома торговые центры "Весна", "Квартал", "Проспект" и "Берлин", магазины, аптеки, библиотека им. М.Ю.Лермонтова и остановки общественного транспорта. Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!
Все документы на квартиру оформлены в соответствии с законодательством РФ и готовы к продаже.