Предлагаю к пpодажe 3 комнатную квартиру в ЖK Grаnd Pаrk, который расположен в самом комфортном районе Пензы - Ближнем Арбеково, на пересечении проспекта Строителей и ул. Лозицкой. Замечательная инфраструктура развитого жилого района, очень удобно сочетается с отличной транспортной доступностью, а до центра города Вы сможете добраться на автомобиле всего за 5-7 минут. Торговые центры и кинотеатры (ТРК Коллаж, Лемана. Про, ТЦ Онежский и т.д.), школы и детские сады, кафе и салоны красоты, спортивные залы и теннисный корт находятся в шаговой доступности.
Самая лучшая планировка, среди 3 комнатных квартир, в данном ЖК:
- Общая площадь квартиры 95,5 м2, расположена на 12 этаже;
-Кухня совмещена с гостиной площадью 26 кв. метров, с выходом на лоджию с панорамным остеклением;
-Комната площадью 19 кв. метров;
-Изюминкой данной квартиры является мастер-спальня с собственным сан. узлом и гардеробной, площадью 25 кв. метров, с выходом на лоджию с панорамным остеклением;
-Просторный холл площадью 16 кв. метров;
-Совмещенный сан. узел, площадью 5 кв. метров.
Отделка Whitе bох, окна с шумоподавлением, металлическая входная дверь с высоким уровнем защиты, лучевая разводка системы отопления, пассажирский и грузовой лифт премиум класса Otis, двор без машин, паркинг, прекрасные зоны для прогулок и отдыха, современная детская площадка, охраняемая территория с ландшафтным дизайном, консьерж-сервис, видеонаблюдение.
Рассмотрю различную форму оплаты, документы готовы к продаже. Нет зарегистрированных лиц, один взрослый собственник.
Покажу в любое удобное Вам время.