Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 70,4 м²

Общая площадь70,4 м²
Жилая площадь48,4 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1984
Продаётся большая квартира на первом этаже в удобном и спокойном районе. Просторная кухня, большой зал и две отдельные комнаты, одна из них очень просторная. В квартире две лоджии, раздельный санузел. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой, позволяющей рационально использовать всё пространство,но требует косметического обновления. Квартира подойдёт для комфортного проживания семьи. Первый этаж особенно удобен для семей с детьми, пожилых людей. Окна выходят на тихую сторону, что обеспечивает дополнительный комфорт и спокойствие. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный, соседи спокойные и доброжелательные. Во дворе есть места для парковки, а также детская площадка. Рядом с домом есть детские сады и школы, магазины в шаговой доступности. Недалеко находятся парк и лес — отличное место для прогулок и отдыха. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,4 м²

Жилая площадь

48,4 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141322729
    3 600 000 ₽
    Цена за метр
    51 136 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141322729