Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 74,2 м²

Общая площадь74,2 м²
Жилая площадь48,2 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2003
Код объекта: 2171458. Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру по ул. Ладожская, 51А. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного панельного дома 2003 года постройки. - Общая площадь 74,2 кв.м. - Кухня 11 кв.м. - Три изолированные комнаты: 18,9 кв.м, 17,1 кв.м и 12,2 кв.м. Квартира с удобной функциональной планировкой, не угловая, теплая. Просторный раздельный санузел. У новых жильцов есть уникальная возможность сделать ремонт под себя, воплощая в жизнь самые смелые дизайнерские решения! Дом отличается удобным расположением, находится в тихом месте, в самом центре Арбеково. Собственное ТСЖ, хорошие соседи. Один собственник, без долгов и обременений. Рассматриваем любую форму оплаты: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Район с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа 36, Многопрофильная гимназия 13, Детский сад, Почта, Несколько ТЦ: Лето, 175 Универсам, ТРЦ Берлин и множество магазинов разных потребностей. Остановки общественного транспорта в 3-5 минутах ходьбы с развязкой в любую точку города. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ПЕНЗЫ. Для получения более подробной информации по данному объекту - ЗВОНИТЕ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,2 м²

Жилая площадь

48,2 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
87 601 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
865