Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь37,2 м²
Жилая площадь20,5 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж10 из 16
Год постройки2020
Код объекта: 2171837. Продается уютная однокомнатная комнатная квартира в ЖК "Радужные дворы" по ул.Фонтанная, 14. Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО КВАРТИРУ: квартира расположена на 10 этаже 13-этажного дома. Действительно КОМФОРТНАЯ планировка: ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ - 40.8 кв.м. с учетом лоджии (лоджия 3,8 кв.м.) Светлая комната - 20,5 кв.м. Просторная кухня - 9,1 кв.м. Большая ванная комната. Готовы оставить всю мебель! В квартире выполнен качественный ремонт. Установлена хорошая входная дверь. В входной группе и в ванной комнате напольное покрытие - плитка. Стены в ванной комнате так же в плитке. Натяжные потолки по всей квартире с точечными светильниками и люстрой. ПРО ДОКУМЕНТЫ: В квартире НЕТ ПЕРЕПЛАНИРОВОК и детских долей. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому готовы СРАЗУ ВЫХОДИТЬ НА СДЕЛКУ. Рассмотрим любой вариант оплаты. ПРО ДОМ: дом сдан в 2020 году. Лифт грузовой и пассажирский. Есть колясочная. Сквозной подъезд. Большая детская площадка для детей разных возрастов. Двор без машин.Закрытая территория и видеонаблюдение по периметру. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, рестораны, парки, набережная Спутника. Хорошая транспортная доступность!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,2 м²

Жилая площадь

20,5 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
143 817 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
865
Риелтор
Суперагент