Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,6 м²

Общая площадь43,6 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1981
Код объекта: 2171985. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Пушанина, 12 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного КИРПИЧНОГО дома. Общая площадь — 43.6 кв. м. Жилая площадь — 13 кв. м. Жилая площадь — 14 кв. м. Площадь кухни — 6,0 кв. м. Высота потолков - 3 м. Преимущества расположения: Квартира расположена в удобном районе с хорошей транспортной доступностью. Близость к центру города и основным магистралям обеспечивает лёгкость передвижения по Пензе. В шаговой доступности находятся магазины, школы и детские сады, что делает это предложение идеальным для семей с детьми. Состояние квартиры: Квартира имеет косметический ремонт, готова к проживанию. Окна выходят на 2 стороны- распашонка, а не угловая расположение квартиры способствует хорошей теплоизоляции. Выгодная цена делает это предложение одним из самых привлекательных на рынке недвижимости Пензы. Это шанс приобрести уютное жильё по доступной стоимости. В шаговой доступности множество магазинов, аптеки, рынок, отделения банков. Школа и детский сад "Земляничка" в пяти минутах ходьбы! Остановка общественного транспорта рядом с домом. Квартира без долгов и обременений! Шикарный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,6 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
103 211 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
865