Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь24,5 м²
Жилая площадь10,8 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2012
Продается уютная студия с ремонтом, мебелью и техникой. 3-й проезд Рахманинова, д. 5 - кирпичный дом 2012 года постройки. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду! Площадь квартиры — 21,1 кв.м + лоджия 3,4 кв.м Жилая комната — 10,8 кв.м Кухонная зона — 8,1 кв.м Кухня и комната разделены дверью — комфортная и функциональная планировка Квартира очень ухоженная, со свежим современным ремонтом — никаких вложений не требуется, можно сразу заехать и жить. Что остается новым владельцам: кухонный гарнитур, стол, стулья, варочная панель, холодильник, вытяжка, стиральная машина, кондиционер, стенка в комнате, вместительный шкаф-купе в коридоре, обувница - все самое необходимое для жизни! О ремонте: — качественный линолеум на полу — санузел полностью в кафеле — установлена душевая кабина — натяжные и гипсокартонные потолки — аккуратное состояние всей квартиры О доме: — свежий кирпичный дом 2012 года — недавно выполнен ремонт подъезда — чистые и современные места общего пользования, в плитке — территория огорожена — окна выходят во двор — дом расположен на второй линии от дороги — тихо и спокойно Тихий уютный двор, комфортное расположение и готовность квартиры к проживанию делают этот вариант особенно привлекательным. Звоните и приходите на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,5 м²

Жилая площадь

10,8 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
130 612 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены