Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж9 из 25
Год постройки2025
Продается современная 1комнатная квартира в новом монолитном доме на бульваре Прибрежный, с. Засечное — выгодное предложение по цене и условиям сделки! Возможна ипотека от 11.9% , оформление быстро! Квартира в доме 2025 года постройки, расположена на 9 этаже из 25. Ремонт от застройщика — качественные современные материалы, продуманная стандартная планировка с изолированной комнатой, высокие для стандарта потолки 2,7 м. Жилая площадь 18 м², общая 40 м², просторная кухня 12 м² — удобное пространство для семейного и гостевого пользования. Раздельный санузел, лоджия, лифт в доме. Вид из окон выходит во двор и на улицу — светло и спокойно. Монолитная конструкция обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, а планировка рассчитана на комфорт и практичность ежедневной жизни. Район отличается развитой жилой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью: рядом остановки общественного транспорта, которые обеспечивают быстрые выезды в Пензу В шаговой доступности — остановки автобусов и маршруток. Одновременно район выгодно сочетает городской комфорт и природу: зеленые зоны, прогулочные аллеи и прибрежные участки создают чистый воздух и возможность активного отдыха на свежем воздухе. Для занятий спортом и поддержания формы в районе доступны спортивные площадки, фитнесцентры и секции — всё для активного образа жизни без долгих переездов. Преимущества этой квартиры — новый дом, продуманная просторная кухня, наличие лоджии и раздельного санузла, лифт и высокий этаж с хорошими видами. Плюс — прямая продажа и полностью готовые документы, что сокращает сроки сделки и снижает риски. Звоните и назначьте просмотр уже сегодня — быстрый выход на сделку, возможна ипотека на выгодных условиях. Подготовлю все документы для быстрой передачи права и помогу с оформлением. Арт. 135958819
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
115 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
245