Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь27,7 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 12
Год постройки2015
В продаже чистая и уютная студия по адресу: ул. Светлая, 12 3 этаж/12-ти этажного панельного дома Общая площадь квартиры 27.7 кв.м. (с учетом лоджии 3.8 кв. м.) Выполнен косметический ремонт: напольное покрытие - линолеум, натяжной потолок, установлена входная металлическая дверь. В подарок для покупателя остаётся: - кухонный гарнитур с барной стойкой, - холодильник, - зеркальный шкаф-купе в коридоре, - мебельный гарнитур в комнате, - диван. В собственности более 5 лет. Квартира приобреталась у застройщика. Один взрослый собственник. Ультраразвитая инфраструктура. Рядом набережная города Спутник, тропа здоровья, бассейн, крупные торговые центры, магазины, поликлиника, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта. Есть всё для комфортной жизни в этом районе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,7 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 81466793
  • 4 года 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 3 000 000 ₽
    Цена за метр
    108 303 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 81466793