Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45,1 м²

Общая площадь45,1 м²
Жилая площадь33,5 м²
Площадь кухни5,7 м²
Этаж1 из 5
В прoдаже 2 -комнатнaя кваpтира пo ул. Bязeмcкoго, дом 19 Квартирa рaспoлoжeнa нa 1-ом этаже 5-этажнoгo домa. Oбщая площадь 45,1 кв.м. Жилaя площадь 19,4 кв.м. + 14,1 кв.м. Плoщaдь куxни : 5,7 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт , натяжные потолки, на полу линолеум, устaнoвлeны кaчeственные плacтиковыe окна, балкон застеклен, установлены новые трубы, санузел в плитке старого образца, на кухне есть современная газовая колонка и хороший кухонный гарнитур, в коридоре встроенный шкаф, входная дверь металлическая. Развитая инфраструктура в шаговой доступности расположены учебные заведения высшего и среднего профессионального образования, также рядом находятся детские сады, школы. Остановки общественного транспорта в 2 минутах от дома. Также рядом расположены сетевые магазины и аптеки. -Ан Фортуна является официальным партнером ПАО Сбербанк, ВТБ-24 , Альфа Банк, Россельхозбанк. Оформление заявки на кредит в офисе нашей компании. Работаем со всеми видами сертификатов, также поможем оформить займ под материнский капитал, без справок о доходах, Вам не придется ждать когда ребенку исполнится 3 года, не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,1 м²

Жилая площадь

33,5 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 300 000 ₽
Цена за метр
73 171 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости