Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 30,2 м²

Общая площадь30,2 м²
Жилая площадь17,3 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж5 из 5
Продaeтcя 1-к квартира Клары Цеткин 33, р-он Шуист. Рассмотрим ОБМЕН! Описание квартиры: - Общая площадь: 30,2 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 6,5 кв.м - Застекленный балкон - Пластиковые окна - Новая входная дверь. Квартира светлая, теплая и уютная. Есть кладовая. В квартире остается вся мебель . Техника по договоренности. Опиcaниe дoмa: Кирпичный дом. В 2025 году провели капитальный ремонт крыши. Заменены все коммуникации в подвале. Подъезд тоже после ремонта, установлены пластиковые окна. Тихий непроездной двор с детской площадкой. Район: Инфраструктура в районе очень развита. В шаговой доступности множество сетевых магазинов, детский сад N101, школа N66, рынок Шуист, сквер. Хорошая транспортная развязка, можно уехать в любой район города. Условия продажи: 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Продажа по причине переезда. Квартира без долгов и обременений. ЗВОНИТЕ! Ответим на Ваши вопросы, договоримся на просмотр. Дополнительная информация: Агентство Рим на рынке недвижимости с 2013 г. • Подбор/продажа/обмен. • Юридическое сопровождение. • Помогаем в оформлении ипотеки. • Расчеты с использованием материнского капитала и других видов сертификатов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

17,3 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 200 000 ₽
Цена за метр
72 848 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
59
Риелтор
5,0・1