Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь65,7 м²
Жилая площадь41,6 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж1 из 1
Год постройки1980
ОАО "РЖД" предлагает к продаже трехкомнатную квартиру общей площадью 65,7 кв. м на железнодорожной станции Ардым Пензенской области. Квартира расположена в двухквартирном одноэтажном доме 1980 года постройки. Удобная планировка квартиры. Изолированные жилые комнаты общей площадью 41,6 кв. м, кухня площадью 12 кв. м, санузел совмещенный. Требуется проведение косметического ремонта. Инженерные коммуникации: электроснабжение, отопление, газоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, канализация. Дом расположен в окружении жилой постройки. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. В шаговой доступности магазин, школа, остановки общественного транспорта и железнодорожная станция Ардым. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. IDs: 8721, ПС: 19042, IDp: 36724.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,7 м²

Жилая площадь

41,6 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
1 018 876 ₽
Цена за метр
15 508 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор