Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62,9 м²

Общая площадь62,9 м²
Жилая площадь26,3 м²
Площадь кухни17,6 м²
Этаж2 из 7
Год постройки2025
Продаю 2 комнатную квартиру ул. 65 летия Победы, 32 ЖК Апгрейд Фэмили ОПИСАНИЕ Двух комнатная квартира по адресу: г.Пенза, ул. 65 летия Победы 32, 2/8 эт., общая площадь 62,9 кв.м.по Росреестру, дом сдан в эксплуатацию в 2025 г. ПРЕИМУЩЕСТВА • Светлая, просторная квартира в новом доме. Окна квартиры выходят на юг. • Современный ЖК в перспективном районе от лучшего Застройщика Пензы. • В ЖК собственная система безопасности от компании Рисан. • В комплексе предусмотрено много парковочных мест. Закрытый двор без машин с большой детской площадкой и зонами отдыха. • Грузопассажирский лифт, очень удобно при переезде и повседневной жизни. • Квартира в восьми этажной части дома, на площадке всего три квартиры. • Отличная планировка. Большие окна. Высота потолка 2.8 м. Кухня-столовая 17,5 кв.м. с застекленной отапливаемой лоджией, комнаты правильной формы 12,8+13,5 кв.м., два санузла, квадратный коридор с нишами под шкафы купе. • Kвapтиpа c качeственной чepновoй oтдeлкой. Ровная стяжка пола. Металлическая дверь. • В шаговой доступности: детский сад, школа, несколько магазинов, остановка общественного транспорта. Недалеко от ЖК живописная набережная, много места для прогулок и спорта. • В доме есть подземный паркинг с выходом в подъезды дома. Пока есть выбор парковочных мест в паркинге. • Один, взрослый собственник. Полная цена в договоре. Сделку оформим быстро. Отличный вариант для молодой семьи! ЗВОНИТЕ. СМОТРИТЕ. ПОКУПАЙТЕ. Арт. 129743376
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,9 м²

Жилая площадь

26,3 м²

Площадь кухни

17,6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 850 000 ₽
Цена за метр
108 903 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены