В пpодaже 3 -кoмнатная кваpтиpa eвpo фopмaта с новым pемoнтoм, в ЖК " Весна". Развитая инфраструктура района. Также рядом располагается г. Спутник с прекрасной набережной, где можно гулять в любое время года. ТЦ " Слава" , Ритейл парк, ТЦ " Космос сити, остановка у дома.
Закрытая огороженная территория с видеонаблюдением по периметру. Большая автостоянка за домом. Во дворе ландшафтный дизайн, дорожки с мягким покрытием из прорезиненной крошки. Теневые беседки, детские площадки для детей разного возраста- это особенность жилого комплекса. Баскетбольная площадка.
Чистый аккуратный подъезд с выходом на обе стороны. Колясочная на первом этаже. Квартира расположена на 14м этаже из 15 ти. Ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов. Все продумано до мелочей для вашего комфорта! Новый ремонт, никто не жил!Удобная продуманная планировка- просторная кухня гостиная, где можно проводить вечера в уютной обстановке. Вы можете поставить кухонный гарнитур на свой вкус и расположить мебель так, как вам нравится. Французский выход на лоджию в комнате, что дарит ощущение пространства и много света. Лоджия с панорамным остеклением и потрясающим видом на вечернюю Пензу! Здесь можно оборудовать зону отдыха и рабочее пространство. Напольное покрытие в коридоре и в кухне гостиной- керамогранит. В комнате ламинат 33 класса. Натяжные потолки, современные светильники, дизайнерские люстры. Санузел раздельный в современном кафеле, установлена новая сантехника, дорогие смесители, инсталляция, тропический душ, зеркало с фоновой подсветкой, подвесная тумба, электрический полотенцесушитель. В коридоре есть закладная под гардеробную.
Без долгов и обременений, взрослый собственник. Показ в любое время. Ответственный специалист Тарасова Светлана Сергеевна