Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается студия, 17,8 м²

Общая площадь17,8 м²
Жилая площадь12,8 м²
Этаж2 из 7
Год постройки1990
Продаётся 1-комнатная квартира проспект Победы, 75 Д. -2 этаж 7-ми этажного кирпичного дома, не угловая. Дом 1990 года постройки. -Общая площадь 18,7 кв. м, жилая 12,8 кв. м., санузел 2,3 кв. м., лоджия 3,4 кв. м. -Деревянное окно, линолеум нового образца, новые обои, натяжные потолки, лоджия застеклена деревянными рамами, отделана деревянной рейкой, металлическая дверь. В санузле новая межкомнатная дверь. -Санузел совмещенный, новая сантехника, пластиковые трубы, кафель современного образца, пол выложен плиткой. - Остановка ЦНТИ. Контактное лицо - Наталья
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,8 м²

Жилая площадь

12,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 300 000 ₽
Цена за метр
73 034 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены