Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 9
Прoдaeтcя 3-х комнатная квартира на Окружной Xapaктеpистики квapтиpы: - 8 / 9 этaж - Oбщая плoщадь 67 м2 - Кухня 9 м2 - Жилая 41 м2 + Вместительная кладовка на этаже РЕМОНТ В квартире ремонт "заезжай и живи", есть практически вся необходимая для жизни мебель. Пол в квартире покрыт линолеумом, влагоустойчивые свойства делают его неприхотливым к уборке. Розетки установлены в каждом значимом функциональном месте квартиры. ПЛАНИРОВКА Чистый тамбур на две квартиры. Удачная планировка "распашонка", квартира не угловая и не торцевая. Раздельный санузел. В квартире есть отдельная гардеробная. Прекрасные видовые характеристики. Квартира очень светлая. Воплотите в жизнь квартиру мечты- достаточно расставить мебель по своим местам. На этаже в подъезде собственная большая кладовка. ИНФРАСТРУКТУРА Дом расположен в тихом месте вдали от оживленных дорог и в тоже время в шаговой доступности до всех необходимых остановок. Ухоженный и чистый двор. Инфраструктура района хорошо развита. В пешей доступности находятся школа, детские сады, торговые центры и супермаркеты. Хорошая транспортная доступность. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: -торговые центры, -остановка транспорта, -детский сад, -школа, -магазины, ЛЕГКО КУПИТЬ: - наличные, - ипотека, - сертификат, - материнский капитал, Звоните или пишите прямо сейчас, расскажем подробную информацию по объекту и организуем просмотр. Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 590 000 ₽
Цена за метр
68 507 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
91