Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 40 м²

Общая площадь40 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1964
Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Пензы, на улице Мира, 10. Общая площадь — 40 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Высота потолков составляет 2.5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить ваши дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Санузел совмещенный, что удобно для семьи. Планировка позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дом кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для вашего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира готова к продаже, юридически чистая, без обременений. Подходит под ипотеку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 950 000 ₽
Цена за метр
73 750 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент