Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь41,8 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж12 из 24
Год постройки2023
В продаже квартира-вдохновение в ЖК Созвездие: когда дома дышится легко Представьте: вы просыпаетесь в квартире, которая буквально наполнена светом и воздухом. Никакого визуального шума — только чистота линий, качественные материалы и уют, сошедший с картинок Pinterest. Почему в неё влюбляешься с первого взгляда: Атмосфера: Ремонт делали для себя, выбирая лучшее. Светлая плитка в прихожей с порога задает ощущение легкости, а пространство организовано так, что мебель может мигрировать под ваше настроение. Ваш личный уголок релакса: Плетеные кресла сегодня могут стоять на лоджии, встречая рассвет, а завтра — в комнате, создавая уют для вечернего чтения. Просто добавьте мягкие пуфики и наслаждайтесь. Дом как искусство: Вас встречает двухэтажный холл со звездным небом и мягкой зоной отдыха. Здесь чувствуешь комфорт еще до того, как зашел в квартиру. Жизнь на курорте каждый день: ЖК Созвездие — это сердце Спутника. Выходите из дома и через пару минут вы уже на благоустроенной набережной или у озера. Светомузыкальный фонтан, бассейн, тропа здоровья и кофейни прямо в вашем доме — здесь есть всё для вашего счастья. Полная стоимость в договоре. Приходите почувствовать эту легкость лично. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,8 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕвгений Козин
Суперагент
  • 5,0・1
  • 2 года 3 месяца на Циане
  • 13 объявлений
  • 7 000 000 ₽
    Цена за метр
    167 464 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕвгений Козин
    Суперагент