Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 42,9 м²

Общая площадь42,9 м²
Жилая площадь17,1 м²
Площадь кухни11,4 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2007
Код объекта: 2180764. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ШИКАРНАЯ, ПРОСТОРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БЛИЖНЕМ АРБЕКОВО!! Самый тихий и спокойный район города по ул. Онежская, 21. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного кирпичного дома 2007 года постройки. НЕ УГЛОВАЯ НЕ ТОРЦЕВАЯ. Общая площадь: 42,9 кв.м. Жилая площадь: 17,1 кв.м. Кухня: 11,4 кв.м. + лоджия 6 кв.м Дом расположен в центре р-н Арбеково, за отдельной огороженной территорией. Кирпичная постройка - гарант тишины, тепла и уюта, от нахождения в квартире. Самая удобная планировка - (окна комнат выходят на Арбековский лес, с прекрасным видом закатов ). Все комнаты правильной формы, что позволит удобно распределить мебель и другие элементы дизайна. Дружелюбные и порядочные соседи. - Один взрослый собственник! - Помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса!! Отличная транспортная доступность, в любую точку города можно добраться без проблем. Остановка находится в 5 мин от дома, детский сад в 10 мин, школа в 15 мин, сетевые магазины в 3 минутах, спортзалы и торговые центры ! Для получения подробной информации по данной квартире- просто ПОЗВОНИТЕ!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,9 м²

Жилая площадь

17,1 м²

Площадь кухни

11,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2007

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
90 909 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
911