Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь35,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 12
Год постройки2020
Арт. 135986512 В продаже 1-комн. квартира на ул. Фонтанная, д. 14 (с мебелью и техникой) Предлагаем Вашему вниманию 1 - комнатную квартиру в Спутнике в ЖК "Радужные дворы" с ремонтом, в состоянии "заходи и живи". Квартира расположена на 8 этаже 12 этажного панельного дома. Чистая площадь квартиры 35,5 кв.м дополнительную площадь добавляет застекленная панорамная лоджия с выходом из кухни, жилая комната 18,0 кв.м, кухня 9,0 кв.м. будут радовать новых владельцев этой квартиры. Квартира с ремонтом, в которую Вы сможете сразу заехать и жить: металлическая дверь, натяжные потолки, современные межкомнатные двери, качественный ламинат, пластиковые окна. Санузел совмещенный в современном кафеле с хорошей сантехникой. Так же новым собственникам остается абсолютно всё, что вы видите на фото: кухонный гарнитур, стол со стульями, стенка-горка в комнате, кровать, стиральная машина и кондиционер. Вам останется занести только свои личные вещи и наслаждаться покупкой или сдавать ее в аренду. Экономия Вашего времени, благодаря тому, что все документы на квартиру готовы к продаже, никто не зарегистрирован, одни взрослый собственник. Удачное расположение дома внутри района, все рядом: ТЦ Mетро, Ашан, детские сады, школа, поликлиника, магазины, бассейн "Дельфин", остановка общественного транспорта. Звоните! Эта квартира ждет своих хозяев. Ждет Вас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
4 600 000 ₽
Цена за метр
129 577 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
68