Продам квартиру студию ул. Шмидта, 24 (ЖК Новелла) - 2/17 этажного дома, 22 м2.
Новый дом 2022 год постр. Квартира с ремонтом : полы кварц-винил, в санузле кафель, натяжные потолки. Большая гардеробная укомплектована полками и штангой для плечиков. Окна выходят на восток, в сторону Прокуратуры.
В квартире остается : Кухонный гарнитур, барная стойка (столешница искусственный камень) с барным стулом, холодильник двухкамерный капельный Dexp 50х54х141,8, индукционная варочная панель Maunfeld на 2 конфорки, духовка Beko, вытяжка Elikor, кондиционер, диван, стол комод, шкафы.
Красивый, ухоженный подъезд, тихие соседи. Входные группы оборудованы из стекла на уровне земли. Это создает естественный комфорт: светлый, безбарьерный и безопасный вход и выход из подъезда.
Современный уютный двор закрытой территорией без машин. Парковка организована за шлагбаумом. На детских площадках установлены современные игровые комплексы с ударопоглощающим покрытием, площадки зонированные по возрасту, чтобы малыши и подростки друг другу не мешали. Также во дворах установим спортивные комплексы и уличные тренажеры.
Дом удобно расположен, рядом вся инфраструктура : школы, детские сады, Комсомольский парк, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта и многое другое.
Цена 3.5 млн. руб. Торг.