В Н И М А Н И Е !
Мы не сотрудничаем с агентами и агентствами, риэлторами, специалистами и консультантами по недвижимости, маклерами и другими посредниками, как бы они не назывались. Убедительная просьба - не беспокоить!
Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме.
Адрес: Кулакова, д. 1, 3 подъезд, 3 этаж.
Лучшая локация в Пензе. Развитая инфраструктура.
В пешей доступности: социалка, транспорт, медицина, развлечения, работа.
Общая площадь 45 кв.м + широкая лоджия 3 кв.м., застеклена, пластокном, утеплена.
Комнаты 11 и 16 кв.м., кухня 8.5 кв.м., сан.узел раздельный.
Квартира в жилом состоянии, чисто, пол щитовой берёзовый паркет.
Кухня, ванная, туалет: пол бетонный.
В коридоре гардероб. Тамбур на 2 квартиры.
Теплая, сухая, светлая, уютная квартира. Приятный вид из окон. Южная сторона. Никаких тараканов, муравьев и других встроенных домашних животных.
Дом типовой серии 1-447С отличается очень толстыми наружными и межквартирными стенами. Такой шумоизоляции нет в современных монолитах. Внутренние перегородки напротив гипсовые, что открывает простор для перепланировки.
Новые пластиковые окна, новая разводка воды (полипропилен), есть выводы и розетка под бойлер и рукомойник в туалете, электрика в ванной и кухне на новом отдельном автомате.
Вся мебель и техника остаётся: двуспальная кровать, диван, софа, платяной шкаф, стиральная машина, холодильник.
Отличный вариант под евроремонт, а можно спокойно жить как есть, все работает все удобно.
Куча парковочных мест под шлагбаумом.
Продает один взрослый собственник. 5 лет владения. Прямая продажа без посредников, агентов, обременений. Оформление сделки у нотариуса или в МФЦ по договоренности.