РЕДКИЙ ВАРИАНТ 1К КВАРТИРА В ХОРОШЕМ ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ В СВЕЖЕМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА! ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО! ВЫСОКИЙ ЭТАЖ С ДОСТОЙНЫМ ВИДОМ! ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА!
Ул. Галетная 11 крепкий, качественный кирпичный дом 2006 года постройки с зеленым облагороженным двором, огороженной территорией, чистыми подъездами и приличными соседями. Дом выгодно расположен рядом со Школой 60 и детским садом Соловушка, в пешей доступности до остановки Токарная (на ул. Терновского).
Квартира расположена на 9 этаже (10й полноценный технический). Отличный вид на Восток без шума от основных дорог.
- Общая площадь квартиры с учетом застекленной лоджии 39,5 кв.м. (Площадь отапливаема 33,6 кв.м.);
- Площадь комнаты 14,6 кв.м.;
- Просторная кухня 9,4 кв.м.;
Удобная планировка, просторный холл с нишей под гардеробную, большая застекленная лоджия 5,9 кв.м., совмещенный санузел.
Состояние квартиры Хорошее жилое! В квартире чисто и уютно! Входная металлическая дверь, все пласт. окна, обои/линолеум без износа, пвх отделка санузла. Вместе с квартирой останется кухонный гарнитур, плита, вытяжка.
Отличный вариант для одного человека или семейной пары. Объект для тех, кто ценит качество кирпичного строения, свежесть дома, близость к центру! Отличный вариант для жизни или выгодная инвестиция для аренды!
Район хороший, все, что нужно для комфортной жизни рядом. Помимо школы и детского сада, в шаге от дома Пятерочка, Fix Price, пункты выдачи заказов и многое другое. Буквально 3 остановки до центральных улиц нашего города Калинина, Кирова, Свердлова.
Квартира без каких-либо долгов и обременений, полная стоимость в договоре! Все готово к сделке! Звоните, более подробно расскажу про объект и договоримся на просмотр! Не упустите!