1-комнaтнaя квартира в ЖK Фaвopит от РИСАН на ул.Mира, д.44А. Квартира расположена на 12 этаже 17-ти этажнoгo мoнoлитно-киpпичнoгo домa 2020 годa постройки. Общая плoщадь 37.5 кв.м. просторная кухня-гостинная, остается большая часть мебели.
Отличная шумоизоляция, тихие соседи соседи. В зимнее время тепло гарантирует удачное расположение квартиры в центре дома, толстые стены, а также установленные пластиковые окна. Адекватные коммунальные платежи даже в сильные морозы.
Дом с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом и системой видеонаблюдения, в подъезде есть консьерж. Отлично подходит для проживания или для инвестиций за счет высокой ликвидности.
В шаговой доступности: знаменитая смотровая площадка Ласточкины горы, Центр культурного развития Дом офицеров, Олимпийская аллея, парк Союз, фитнес-клуб "Медведь", пруд и лес "Засека", Губернский лицей, Пензенский государственный университет, Пензенский медицинский институт, Пензенский артиллерийский инженерный институт, Гимназия 53, 55 лицей, Губернский лицей, детские сады 109 и 31с высоким рейтингом, 30 школа, детская поликлиника 8, продуктовые и хозяйственные магазины, ТЦ Западный, Магнит, Магнит-Косметик, Караван, Пятерочка, Скидкино, ВкусВилл, развлекательные центры, кинотеатры и спортивные залы - есть все, что необходимо для комфортной жизни и развлечений.
Ухоженный подъезд и закрытая придомовая территория, чистые аллеи и остановки общественного транспорта. Для гостей на автомобиле всегда есть свободная парковка и подземный паркинг.
Один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Чтобы получить больше информации, звоните
Код пользователя: 202294
Номер в базе: 14486905