Продам добротный земельный участок (ИЖС) расположенный по адресу: с. Лебедёвка
ПАРАМЕТРЫ: 10,5 сот.
ОПИСАНИЕ: Участок ровный, правильной прямоугольной формы, расположен в улице (не путать с участками в поле). Со стороны улицы есть свободный карман под парковку машин, возможно сделать делать удобный заезд, высадить декоративные цветы и растения. На участке уже имеется газовая магистраль, подключение к электричеству так же имеются. Осень, хорошее время для покупки земельного участка, чтобы подготовиться к строительству в 2026 году. Сделать геологию для выбора типа фундамента, определиться с проектом дома.
ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение- центр села, 3 мин. школа, д/сад, множество сетевых магазинов "Магнит", "Пятёрочка", почта и т.д.
ОПЛАТА: Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Межевание имеется. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, материнским капиталом.
Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 12.75%.
Ставка действует только от компании Самолет Плюс.
Cемейная ипотека под ставку 6%
Арт. 121101746