Продается уютный тёплый дом с круглогодичным проживанием для ценителей гармонии, где утренний воздух пахнет лесом, а до тихой речушки можно дойти буквально за два шага. Идеальное место для тех, кто хочет жить в настоящей природной среде, вдали от городской суеты, но с полным комфортом.
Участок расположен в живописном месте с прямым выходом к лесной прибрежной полосе и реке. Вышел из дома и ты уже у реки, не нужно брать отпуск и ехать куда-то далеко. Для любителей рыбалки, река Выша станет настоящей находкой и вашим любимым местом рыбалки, ведь в ней водится разнообразная рыба: щука, окунь, лещ, судак, плотва, карась, ерш, сом и голавль.
Капитальный ремонт не требуется. В доме имеется водопровод, электричество, газовый котел (новый) и газовое отопление. На газ, электричество и водоснабжение установлены счетчики. Санузел в доме, совмещенный. Крыша дома металлическая.
Не агентство, без посредников. Небольшой торг уместен реальному покупателю.
На территории участка имеются хозяйственные постройки, сараи, баня (требует ремонта). За ними большая территория сада для воплощения смелых идей домашнего хозяйства или нового строительства.
Рядом школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. До центра Земетчино 10км. Близь трассы М5 (Москва-Челябинск).