Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь140 м²
Участок9 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2026
Дом с 5 комнатами в живописном и экологичном месте Пензенской области с. Бессоновка окруженный холмами и озерами в коттеджном поселке "Домашний квартал". Адрес: Пензенская область с. Бессоновка ул. Кленовая ЦЕНА ЗА ДОМ С ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ Площадь участка — 800 - 1000 м2 Площадь дома - 140 м2 -Подберём и одобрим выгодную ипотечную программу БЕСПЛАТНО -ГАРАНТИЯ от застройщика на дом и инженерные коммуникации -ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ: межевой план, оплаченные и полученные технологические подключения на газ и электричество, дом передаётся поставленным на учёт в Росреестре -Экологичный и холмистый район, рядом 3 больших озера -В поселке ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ оптоволокно -Вблизи нет федеральных трасс и вредных производств -Дороги с твёрдым покрытием, освещенные улицы, видеонаблюдение. По проекту планируется асфальтирование, ограждение посёлка, шлагбаум. -Прямая продажа от застройщика — без посредников и комиссий. Полное сопровождение сделки. Строительство дома от 6 месяцев( зависит от времени года и комплектации)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

140 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
42 857 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены