Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76,6 м²
Участок2,02 сот.
Год постройки2023
Продается часть дома в Пензе. Адрес: ул. 2-ой проезд Димитрова Год постройки 2023 Основные характеристики: - Общая площадь 76,6 кв.м - Жилая площадь 39,27 кв.м - Кухня 10,5 кв.м Материал стен пеноблок на 300 мм, 50 мм утеплитель Отделка фасада металлосайдинг под дерево Фундамент: ленточный Пол: дерево + ЦСП Потолок: дерево на 200 мм + утеплитель опилки Крыша: профлист, высокая с возможность сделать мансардный этаж Участок площадью 2,02 сотки. Подпол высотой 1,3 м., 2х2 Коммуникации все подведены в дом: - установлен газовый автоматический двухконтурный котел - свет в доме - центральное водоснабжение - выгребная яма на 2 кольца по 1,5 м. В доме выполнен ремонт, в подарок остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель в детской комнате, остальная мебель по обсуждению Из построек на участке: сарай, туалет. На небольшом участке есть садово-огородные насаждения, клумбы с цветами. Школа, детский сад, магазины, остановка в шаговой доступности. Звоните! Показ организую в любое удобное для вас время! Номер объекта: 570451.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76,6 м²

Часть в продажу

35%

Количество спален

3

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

2,02 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 900 000 ₽
Цена за метр
63 969 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
193