Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 50% часть дома, 40,3 м²

Общая площадь40,3 м²
Участок4,5 сот.
Год постройки2019
Новый жилой дом с евроремонтом! В новом, 2019 г.п., двухквартирном, качественно построенном доме, в р.п. Лунино. Площадью 40,3 кв. м. Комнаты изолированные, большая кухня, полностью укомплектованный санузел, квадратная прихожая. Всё компактно. Газ, света, вода, канализация. Теплые отапливаемые полы. Навесной трёхконтурный котёл. Высота стен внутри дома 2,70 м. Новая качественная отделка. Светодиодные люстры в комнатах. Входное крыльцо в дом с элементами ковки! Никто не жил. Хорошее, удобное месторасположение дома и транспортная доступность. В районе новостроек. Рядом с новыми яслями на 50 мест. Детская игровая площадка, парк, бассейн, сеть магазинов, школа, детские садики 2 шт., храм. Форма оплаты любая: с участием маткапитала, любые жилищные сертификаты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40,3 м²

Часть в продажу

50%

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 050 000 ₽
Цена за метр
50 868 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
9 лет
Объектов в работе
56