Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 90 м²

Общая площадь90 м²
Участок10 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Давно мечтаете о своём доме с классным участком ? Тогда это точно к нам ! В продаже как готовые дома , так и под заказ ПАРАМЕТРЫ: Об. пл 90 м2 Участки ровные 10 сотк КОНСТРУКТИВ: Фундамент лента Плиты перекрытия Стены блок Фасад декоративное покрытие Пласт. окна (отличный профиль) Добротная входная дверь Кровля профнастил КОММУНИКАЦИИ: Газ Свет Вода Канализация Штукатурка стен Стяжка пола Разводка электрики Разводка труб и радиаторов отопления Двухконтурный котел Система "Теплый пол" Дома в черновой и в предчистовой отделке ОПЛАТА: Наличные Ипотека Мат. Капитал Жилищные Сертификаты СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3 % СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 12.75 % Помощь в оформлении и получении Ипотеки во всех банках ! Звоните, уточняйте наличие домов и цен в зависимости от ремонта и проекта Рады ответить на ваши вопросы с 9:00 до 22:00 Арт. 134426181
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Цена за метр
44 444 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
245