Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь82,9 м²
Участок52 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1957
Продается дом со всеми удобствами. Во всём доме пластиковые окна, в спальне и ванной теплый пол. Дом подведён в 2019 году. Большой земельный участок, плодовые деревья, надворные постройки, два гаража. Рядом магазин, автобусная остановка. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

82,9 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1957

Об участке

Площадь

52 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141116112
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 080 000 ₽
    Цена за метр
    13 028 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141116112