Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продаётся дом

Общая площадь111 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2021
Продается уютный дом из бруса, построенный в 2021 году. Одноэтажное здание с дизайнерским ремонтом и современными материалами создает атмосферу тепла и уюта. Просторная гостиная с высокими потолками и большими окнами наполняется естественным светом, создавая ощущение простора. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В доме три комнаты, каждая из которых оформлена со вкусом. Светлые тона и деревянные элементы отделки подчеркивают стиль интерьера. Ванная комната оснащена современной сантехникой и душевой кабиной. На территории дома есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на окружающую природу. Для водоснабжения используется скважина, а отопление осуществляется газом. Канализация представлена септиком. Участок площадью 10 соток ухожен и готов для садоводства или отдыха на свежем воздухе. Расположение дома позволяет легко добраться до ближайшего магазина и остановки общественного транспорта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

111 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияИрина Юренкова
Суперагент
  • 4 года 1 месяц на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    15 500 000 ₽
    Цена за метр
    139 640 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Юренкова
    Суперагент