Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,5 м²
Участок6,33 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1961
Продаётся отдельно стоящий жилой дом в центре города. Дом деревянный в хорошем, жилом состоянии. Соседи только с одной стороны. Площадь дома 36,5 кв.м.+ веранда 5,5кв.м. В доме имеется подпол. Коммуникации: свет, газ, центральное водоснабжение, выгребная яма, напольный газовый котел+отопление, туалет в доме, бойлер для горячей воды. Возможно подключение к городской центральной канализации. Земельный участок ровный 6,33 сотки (ИЖС). Межевание проведено. Участок обрабатывается. Надворные постройки: кирпичный гараж 22 кв.м. с большим погребом. До дома хорошие подъездные пути в любое время года - асфальтированная улица. Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, школы, детские сады. Транспортная доступность можно уехать в любой район города без пересадок. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До автовокзала 3 остановки на общественном транспорте (ост. Долгорукова, Пенза-2, ул. Чаадаева). Любая форма расчета. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Мкр-он Шуист, Пенза-2. Для уточнения информации звоните или пишите, пока объект в продаже.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36,5 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1961

Об участке

Площадь

6,33 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияИрина Тузовская
  • Документы проверены
  • 7 лет 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 500 000 ₽
    Цена за метр
    68 493 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Тузовская
    Документы проверены