Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь122 м²
Участок6,5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2018
Продается дом в Заре по адресу 1 проезд Новоселов 44. Дом с РЕМОНТОМ и мебелью! Централизованная канализация, водоснабжение! Рассмотрим ОБМЕН! 2-х этажный дом с отличной планировкой: кухня-гостиная 17,5 кв.м; холл 12 кв.м; 4 изолированные комнаты: - комната 1 - 18 кв.м; - комната 2 - 17 кв.м; - комната 3 - 14.5 кв.м; - комната 4 - 9.4 кв.м. два санузла, прачечная, прихожая. При продаже мебель остается! Техника по договоренности. Дом очень теплый, светлый и уютный. На 1-м этаже теплый пол. Огромное преимущество дома - это централизованная канализация и водоснабжение. Участок около дома ухоженный. Имеется дворовая постройка с верандой. Участок огорожен, большие ворота. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (5 мин). Продуктовые магазины, банк, аптека, школа N 38. В зимний период регулярная чистка дороги от снега. Дом без долгов и обременений! Звоните! Ответим на Ваши вопросы, договоримся на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

122 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 000 000 ₽
Цена за метр
98 361 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
10 лет
Объектов в работе
61