Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка14,35 сот.
Статус участкаЛПХ
Код объекта: 2180481. Продается земельный участок площадью 14, 35 соток в живописном районе пос. Мичуринский по ул. Приозерная. Отличное место для строительства жилого дома, дачи или коммерческой деятельности. Планировка: ровный, правильной прямоугольной формы Инфраструктура: рядом находятся школы, магазины, остановки транспорта, дороги. Транспортная доступность: легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Участок подходит под индивидуальное строительство или инвестицию Возможность оформления в собственность и получения всех необходимых документов Звоните и приезжайте на просмотр! Это отличная возможность приобрести участок в живописном месте для воплощения ваших мечтаний.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14,35 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 500 000 ₽
Цена за сотку
174 216 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
898