Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь101 м²
Участок13,4 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1998
Код объекта: 2181780. Предлагаем Вашему вниманию дом с земельным участком по адресу : рп.Золотаревка по ул. Пионерская. Первая линия у воды - собственный выход к пруду, рыбалка, утренние прогулки, воздух без пыли. Общая площадь - 101,2 кв.м. Жилая площадь - 78,8 кв.м. Веранда - 19,5 кв.м. Земельный участок - 13,4 сот. Дом имеет 5 жилых комнат, кухню,санузел совмещен расположен в доме. Так же на территории земельного участка расположены надворные постройки, сауна с комнатой для отдыха. Ровный участок огороженный забором. Все коммуникации центральные,подъездные пути (асфальт). Развитый центр города. Дом свободен от проживания и регистрации,документы к сделке готовы,остались вопросы просто ПОЗВОНИТЕ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

101 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

5

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

13,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 000 000 ₽
Цена за метр
99 010 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
911