Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 16:47
Только на Циан
Площадь участка6,16 сот.
Статус участкаИЖС
Номер объекта: 550243. Продается участок для Вашего уютного дома, в г. Пенза, мкр. Заря, в районе улиц Изумрудная - Таганцева. Участок 6,16 соток, в собственности, межевание сделано, есть ГПЗУ. Есть выбор от 6 до 10 соток. Назначение участка: под индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, сухой. Соседи построены. Хорошие подъездные пути. Недалеко расположены пруды для рыбалки и с обустроенным пляжем. Коммуникации: газ, электричество, вода централизованная по границе участка. Инфраструктура района: новые детский сад и школа (курсирует школьный автобус), спортивная и детская площадки, в 2026 году будет построен бассейн, сетевые магазины, ТЦ, аптеки, пункты выдачи, хорошая транспортная доступность. Звоните, показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,16 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторЦентрис
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 450 000 ₽
Цена за сотку
235 390 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
56