Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь85,5 м²
Участок4 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2022
Представляем вашему вниманию уютный и функциональный дом площадью 85.5 кв.м., расположенный на живописном участке в 4 сотки. Этот дом идеальное сочетание комфорта, практичности и близости к природе. О доме: Простор и функциональность: Общая площадь 85.5 кв.м. грамотно спланирована для комфортного проживания. Надежные материалы: Стены выполнены из пеноблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию и долговечность. Два этажа: Пространство организовано на двух уровнях, предоставляя больше возможностей для зонирования и уединения. Современные удобства: Установлены качественные пластиковые окна, обеспечивающие тишину и тепло, а также надежная входная металлическая дверь для вашей безопасности. Коммуникации на границе: Газ и электричество уже подведены по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет подключение. Земельный участок ровный, размежеванный. Инфраструктура: Ресторан "Засека" КП "Дубрава" Магазины Остановка общественного транспорта Добираться до дома легко и приятно благодаря отличным подъездным путям с покрытием из асфальтной крошки. А доброжелательные соседи станут приятным дополнением к вашему новому дому. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время. Арт. 136262555
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

85,5 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

4 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 300 000 ₽
Цена за метр
73 684 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
265