Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь240,8 м²
Участок11 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2023
Продается новый дом, общей площадью 240 кв.м на земельном участке 11 соток. Дом построен из керамического и облицовочного кирпича в три этажа, высота потолков: цокольный этаж -2,5 м, первый и второй - 3 м. Площадь первого этажа -105 кв.м, второго этажа - 70кв.м., цоколь -65 кв.м. В доме выполнены черновые работы: стяжка и штукатурка, электроразводка, разводка горячей и холодной воды, отпления и канализации, сделан теплый пол на всех этажах, установлен бойлер, газовый котел, кондиционер. Земельный участок огорожен забором, по периметру видиокамеры, имется не достроенный гараж, баня. На ухоженном участке посажены туи, розы, виноград,инжир, черешня, голубика, черника, груша,абрикос, имеется автополив и теплица.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

240,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

3

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

11 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 62135090
  • 5 лет 6 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    21 000 000 ₽
    Цена за метр
    87 209 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 62135090