id:2313.
Прoдaется участoк в с.Бoгословкa пo ул. Радужнaя.
Кадастровый номер: 58:24:0292101:2119
Участок для ИЖС с живописным видом, прудом и пляжем в шаговой доступности - стройте дом мечты!
Мечтаете о собственном доме у воды? Представьте: утренние прогулки по пляжу, летний отдых на природе, а дом - всего в нескольких минутах ходьбы от воды. Такой участок сейчас продаётся!
Участок относится к категории земель населённых пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Ровный рельеф и удобный подъезд - строить дом будет легко. Газ и ЛЭП по границе участка.
Рядом уже живут люди и активно ведётся строительство, так что вы не будете чувствовать себя изолированно.
ДО ГОРОДА БУКВАЛЬНО 5 МИНУТ!!!
Что вас ждёт:
* свой пляж в шаговой доступности - идеальное место для отдыха и семейных прогулок;
* строящаяся детская площадка - отличное решение для семей с детьми;
* всё необходимое в доступности: школа, детский сад, магазины "Пятёрочка" и "Магнит".
Здесь вы сможете построить дом своей мечты и создать пространство, которое будет отвечать всем вашим пожеланиям.
Представьте, как будете проводить выходные на природе, наслаждаться тишиной и свежим воздухом, при этом имея под рукой всю необходимую инфраструктуру.
А теперь о том, что особенно важно при покупке участка: юридическая чистота сделки и возможность договориться о цене - торг присутствует.
Сделка с опытным агентом. До выхода объекта в рекламу были проверены все документы. Помогаем с ипотекой, организуем безопасные расчёты и при необходимости проводим сделку дистанционно.
Звоните или пишите - организуем просмотр и сопроводим сделку до получения документов.