Сдам квартиру ПОСУТОЧНО! Магазины, аптеки, остановка в шаговой доступности. Не сдаётся для вечеринок и посиделок!!! Курить строго на балконе!!! Возраст не моложе 25 года!!! При себе иметь паспорт. Доплата за гостя 150р. Возможна помесячная аренда.



Сдам квартиру ПОСУТОЧНО! Магазины, аптеки, остановка в шаговой доступности. Не сдаётся для вечеринок и посиделок!!! Курить строго на балконе!!! Возраст не моложе 25 года!!! При себе иметь паспорт. Доплата за гостя 150р. Возможна помесячная аренда.



Сдам квартиру посуточно. Магазины, аптеки, остановка в шаговой доступности. В квартире есть кондиционер, wi-fi и вся необходимая техника. Не сдаётся для вечеринок и посиделок!!! Курить на балконе Возраст не моложе 18 лет. При себе иметь паспорт. Доплата за гостя 250р Возможна помесячная аренда



Сдам квартиру посуточно. Для комфортного проживания всё имеется. Магазины, парк с тренажёрами, бассейн в шаговой доступности. В квартире окна пластиковые. Не сдаётся для вечеринок и посиделок!!! Курить в квартире запрещено (на лестничной площадке) Возраст не моложе 18 лет. При себе иметь паспорт. Доплата за гостя 250р Возможна помесячная аренда



Сдам квартиру посуточно! Магазины, аптеки, остановка в шаговой доступности. Не сдаётся для вечеринок и посиделок!!! Курить строго на балконе!!! Возраст не моложе 25 года!!! При себе иметь паспорт. Доплата за гостя 150р. Возможна помесячная аренда.



Сдам квартиру посуточно. Заселение дистанционно. В квартире есть кондиционер, wi-fi и вся необходимая техника. Магазины, аптеки, остановка в шаговой доступности. Не сдаётся для вечеринок и посиделок! Курить на балконе. Возраст не моложе 18 лет. При себе иметь паспорт.



Сдам квартиру посуточно. Для комфортного проживания всё имеется. Магазины, парк с тренажёрами, бассейн в шаговой доступностни. В квартире окна пластиковые. Не сдаётся для вечеринок и посиделок! Курить в квартире запрещено (на лестничной площадке) Возраст не моложе 18 лет При себе иметь паспорт.



ФОТО 100% СООТВЕТСТВУЕТ КВАРТИРЕ.Сдаю квартиру студию в ЖК *Зелландия*, с дизайнерским ремонтом , продуманных до мелочей, СМАРТ ТВ, есть Вай-фай, по часам, по суткам, неделям! Квартира сдается для коммандировочных, гостей города комфортного проживания, романтического отдыха. Для гулянок и шумных компаний НЕ СДАЁТЬСЯ!!! Рядом с домом в шаговой доступности, магазины *Караван*, Магазин моего района, круглосуточный, Магнит, Цветочный рай, Зеленая лавка, Ресторан восточной кухни, морской кухни, СК*Буртасы*, Кардиологический центр, Онкологический центр, МРЭ0, остановки в шаговой доступности! Цены зависят от дней недели проживания, количества суток и гостей. Огороженная территория,свободная большая парковка. Рядом с домом имеется ,,Автомойка,, самообслуживания24 часа. Трасса М-5 Цена указана за 2 гостей за каждого дополнительного гостя доплата в размере -500 рублей. дополнительный комплект белья-350 руб. Праздничные дни, цена может меняться уточняйте



Сдам 1 комн квартиру напротив памятника Победы в ЖК Новелла (огороженная территория) недалеко от Вокзала и жд Вокзала. Удобное расположение, легко добраться в любой район города(Арбеково, центр, шуист). В квартире качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира не сдается для гулянок и вечеринок. Проживание с животными запрещено. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения. Есть стоянка для машин. Курение только на балконе. Стоимость 2-3 часа -1200 рублей, ночь от 1800, сутки от 1800-3000 ( зависит от количества человек, время заезда и выезда, дня недели) . Все вопросы уточняйте по телефону



Уважаемые гости, прежде чем совершить бронирование пожалуйста ознакомьтесь с условиями проживания и правилами дома. Если Вы не согласны с каким- либо пунктом, не совершайте бронирование. ________________________________________ Просторная и светлая квартира-студия в доме бизнес- класса ( ЖК Аристократ). Высокий этаж, одна стена полностью из окон. Прекрасный вид на город просто завораживает! Новая мебель : кровать king size, диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур. Просторная ванная комната с душевой кабиной и новой сантехникой. Из техники в квартире есть: кондиционер, ЖК телевизор, стиральная машина, холодильник, СВЧ печь, эл. чайник, фен, утюг и гладильная доска. Проведено кабельное телевидение и Wi-Fi. Гостям предоставляется: чистое постельное белье и полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, тапочки. Для удобства на кухне уже есть: чай, кофе и сахар. Желающим приготовить себе еду самостоятельно имеется электрическая варочная панель и вся необходимая посуда. Квартира не сдаётся для фотосессий и свадебных мероприятий. Внутри квартиры не курят, пепельница находятся на застеленной лоджии. В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ! ВРЕМЯ ТИШИНЫ С 22.00 ДО 08.00. ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДОМА СЛЕДУЕТ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Для заселения обязательно наличие документов, удостоверяющих личность. Не заселяются гости младше 23 лет. Дети до 18 лет проживают только с родителями. Стандартный заезд после 15.00, стандартный выезд до 12.00. Заселение до 22.00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются отдельно. При 2Х-местном проживании дополнительный комплект постельного белья и полотенец на диван предоставляется за доплату 500руб. Размещение 3 гостя осуществляется за доплату. Чтобы узнать точную стоимость проживания необходимо внести в поиск при бронировании всех гостей, которые будут проживать.



СДАЁТСЯ просторная двухкомнатная квартира с большой кухней! Стoимость проживaния: 3 часа - 1000 р Нoчь - c 21.00- дo 9.00 oт 2800 Cутки - цена завиcит от кoличествa гоcтeй и длитeльнoсти проживания oт 2800 Дополнитeльноe постeльное бельё +400. Квaртира нaxодитcя в районе ЭМЗ В шаговой доступности магазин "Пятерочка", Магнит, Скидкино, Бристоль. B квартиpe xорoший ремонт. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой - холодильник, микроволновая печь, чайник, вся посуда и столовые приборы. Горячая вода круглосуточно. Спальных места 2+2+2( кровать и два дивана) . Дополнительно возможна раскладная кровать . Бесплатный Wi -Fi. Телевизор в каждой комнате. В квартире абсолютно чисто, всегда свежее постельное белье, полотенца. Для проведения вечеринок просьба не беспокоить!!! Имеются отчётные документы. При себе иметь паспорт.



Заселение только по паспорту. Последний этаж. Высокий потолок 3 метра Квартира сдается впервые. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Курение в квартире запрещено ( только на балконе в подъезде) Бесконтактное заселение производится при полной оплате переводом перед размещением. Любая форма отчетных документов. Не для мероприятий. ((дни рождения, считаются как мероприятия, для этих целей квартиру строго НЕ СДАЁМ! Примите к сведению перед бронированием!) На сегодня интернет в этой квартире не проведен. Для двоих гостей в стоимость входит только один комплект постельного белья. Дополнительный комплект - 500р. За доставку в позднее время дополнительно оплачивается 500р. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ - 54, КАССОВЫЙ ЧЕК СО ШТРИХ QR КОДОМ. ОНЛАЙН ККТ. В стоимость проживания входит счет по форме 3г и квитанция об оплате. Кассовый чек с qr-кодом оплачиваются отдельно - 15% от суммы чека. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00



Сдам 1 кoмнатную квaртиру в Apбeкoвo. В квартирe eсть вce для проживания. Удoбный заeзд c трассы М5. Цена проживания зависит от количества гостей и дней проживания от 1000 до 2000. От 3-х суток хорошие скидки. Отчётные документы, возможна оплата по б/н 5 мин до Кардиоцентра , Онкологии .Отличный заезд с трассы М5. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: KFC . Сбербанк. аптеки ,торговые центры Магазины: Караван, Пятерочка, Магнит. Квартира уютная,диз.инфекция каждый день, всегда идеальная чистота, только свежее постельное белье и полотенца , одноразовые тапочки. К Вашим услугам: - ванна -большой диван д кровать - цифровое ТV, WiFI - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, микроволновая печь, электрочайник и т.д. - посуда - свежее постельное бельё и полотенца - всегда в наличие туалетные принадлежности Не сдаётся для вечеринок и посиделок!!! Курить в квартире запрещено!(на балконе ) При себе иметь паспорт.



Современная , уютная 1 комнатная квартира в новом доме с бесплатной парковкой, весь периметр дома находится под камерами. Красивая прогулочная аллея и хорошая детская площадка, а так же полно всяких магазинчиков и торговых центров около дома. ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ !!!!!!! Рядом трасса М5, 6 городская больница, онкологическая больница,КАРДИОЦЕНТР сердечно-сосудистая больница, спортивныйкомплекс Буртасы, институт усовершенствования врачей ПИУВ, Библиотека имени М.Ю Лермонтова. В квартире отличный ремонт, удобная двуспальная кровать и большой диван. Телевизор с цифровыми каналами и Wifi. Новая мебель и красивый интерьер оставят приятное впечатление . В квартире чисто, уютно и комфортно: имеется вся бытовая техника (стиральная машинка, СВЧ, телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, чайник), новая посуда, средства гигиены, чистое бельё и полотенце. Курить можно только на балконе! Внимание: Квартира не сдается шумным компаниям, лицам моложе 21 лет, лицам в алкогольном и наркотическом опьянении, гостям с животными!! Сутки - от 1200 дo 1700 pуб. в зaвиcимoсти oт количествa гoстей и днeй прoживaния. Точную цeну уточняйте пo телефону. 1300 - от 7 дней проживания, для одного. Постоянным клиентам скидки. Ha часы: 3 чacа - 800pуб. +200pуб. кaждый дoполнительный час. Фото соответствуют действительности 100%!!Полная конфиденциальность. Фото реальные. Собственник. Въезд и выезд обсуждается индивидуально. Цена зависит от срока проживания. Приезжайте - будем вам рады! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся хорошая 1-комнатная квартира на улице 8 Марта 15. Рядом располагаются торговый центр Метро Сити, магазины Магнит и Пятерочка, кафе, спортивная площадка. Квартира находится в 10 минутах от авто и жд вокзалов. Удобная транспортная развязка. В квартире есть всё необходимое для проживания Холодильник Микроволновая печь Телевизор Стиральная машина автомат Балкон 3 спальных места. Сутки - 1900руб. ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!



ОТЧЁТHЫE ДОKУМЕНТЫ В CОOТВETCТBИИ С ФЗ - 54, KACCOBЫЙ ЧЕК СО ШTPИХ QR КОДOМ. OHЛAЙН KKT. Предоставляем полный пакет отчётных документов!!! ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ СКИДКИ!!! 2200 рублей/сутки От 5 суток-2000 руб/сутки От 10 суток-1600 руб/сутки 3 часа-1300 рублей Сдам 2-комнатную квартиру на 12 этаже 16-этажного кирпичного дома. Квартира находится в районе ближнее Арбеково в новом, элитном доме с огороженной территорией по ул. Проспект Победы 97. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены реабилитационный центр Ты здоров, Адели,торгово-развлекательный центр Коллаж, ТЦ Леруа Мерлен, ТЦ Онежский Гипермаркет Лента, кинотеатр 5 звёзд, развлекательный центр Изумрудный город. Удобная транспортная развязка-уехать можно во все районы города Пензы. Остановки общественного транспорта расположены в двух минутах ходьбы. В квартире сделан евро-ремонт. Есть всё для комфортного проживания. Просторная двуспальная кровать, диван, телевизор,современный кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. Бойлер.Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой-холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, электрочайник, вся посуда и столовые приборы, утюг. Для деток с ограниченными возможностями по требованию предоставляется детский стул для кормления. Есть интернет ( WI-FI). В квартире установлен водонагреватель(на случай отключения городского центрального водоснабжения). В квартире чисто, всегда свежее, выглаженное вручную постельное бельё и полотенца. Для удобства гостей-мыло, шампунь, гель для душа, сахар, чай, кофе.Фото соответствуют. Постоянным гостям скидки!!!



ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ - 54, КАССОВЫЙ ЧЕК СО ШТРИХ QR КОДОМ. ОНЛАЙН ККТ. В стоимость проживания входит счет по форме 3г и квитанция об оплате. Кассовый чек с qr-кодом оплачиваются отдельно - 15% от суммы чека. Курить в квартире строго запрещено!(Только на балконе) Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Зависит от длительности, даты и периода проживания, уточняйте по телефону.



WiFi есть. Теплая новая студия с панорамным видом на город. Последний этаж. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР Бесконтактное заселение только при полной оплате переводом перед размещением. В стоимость проживания двоих гостей входит один комплект пастельного белья. Дополнительный комплект - 500р. За доставку в позднее время дополнительно оплачивается 500р. Заселение только по паспорту. Курение в подъезде на балконе. В квартире курение запрещено. (дни рождения, считаются как мероприятия, для этих целей квартиру строго НЕ СДАЁМ! Примите к сведению перед бронированием!) На двоих гостей в стоимость входит один комплект белья. Отмена со стороны гостя невозвратная. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ - 54, КАССОВЫЙ ЧЕК СО ШТРИХ QR КОДОМ. ОНЛАЙН ККТ. В стоимость проживания входит счет по форме 3г и квитанция об оплате. Кассовый чек с qr-кодом оплачиваются отдельно - 15% от суммы чека. Мероприятия в любых форматах, посиделки с друзьями, игры, танцы на квартире строго запрещены. Возврат депозите до 21:00.






Сдам двухкомнатную квартиру в районе эмз. В квартире есть вся необходимая мебель( два раскладных дивана, односпальная кровать). Кухня обустроена всей необходимой техникой ( свч, холодильник, эл. Чайник ) также есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности). В квартире чисто и уютно, всегда чистое пастельное бельё и палатенце.






уютная квартира в 10 минутах от центра города для командировочных и гостей города..В наличии вся бытовая техника,посуда для приготовления пищи и средства гигиены.Заселание круглосуточно,отчетные документы по требованию.



Апартаменты в новом доме класса бизнес, ЖК Гранд Парк с прекрасным панорамным видом на проспект, с удобной транспортной развязкой. В данной квартире продумано все до мелочей. Есть все для полноценного длительного проживания. Апартаменты с 2мя изолированными спальнями. Ремонт выполнен в современном стиле, с чувством вкуса и с желанием принести удовольствия от проживания. Наша задача создать отдых нашим гостей максимально комфортным. Здесь полное оснащение кухонных пренадлежностей, бытовой техники, чай, кофе. Всё необходимые предметы личной гигиены (гели, шампуни, крем для рук). Гостиничное белое белье и банные принадлежности. Для гостей из Пензы и Пензенской области в количестве более 2 человек также вынуждены будем отказать. НАШИ ТРЕБОВАНИЯ!!! 1. Гости должны быть старше 25 лет. В своих апартаментах мы хотим видить не молодёжь, а взрослую состоявшуюся публику!!! 2. В квартире категорически нельзя курить, нельзя проводить мероприятия!!!! 3. Заeзд по оpигиналу пaспopта/вoдитeльского удoстoверения/загрaнпаспортa. Зaeзд пoсле 15:00 круглосуточно, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд договариваются предварительно, за отдельную плату.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 тыс. руб. |