


Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире на улице Дружбы д1. Комната находится в 10 минутах от авто и жд вокзалов. Удобная транспортная развязка. В квартире есть всё необходимое для проживания: Холодильник Микроволновая печь Телевизор Есть вся необходимая посуда! 2 спальных места. Можно с детьми. Сутки - 1200 рублей. Цена указана из расчёта проживания 1 человека. ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!



Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире на улице Чаадаева, 99. Комната сдаётся от 2-х суток. Комната находится в 10 минутах от авто- и ж/д вокзалов. Удобная транспортная развязка. В комнате есть всё необходимое для проживания: холодильник, микроволновая печь, телевизор. Есть вся необходимая посуда! 2 спальных места. Можно с детьми. Будем рады вас видеть.
Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Одноместный номер. Снять комнату посуточно в Пензенской области.



Комфортабельный отель в Пензе, расположенный в здании железнодорожного вокзала. Рядом расположены сквер им. Ф. Э. Дзержинского, драматический театр им. А.В. Луначарского, Пензенский государственный цирк. Расстояние до автовокзала 400 м, до аэропорта 11 км. К услугам гостей номера категории Эконом или кровать в общем номере. Каждый из номеров оснащен письменным столом, шкафом, холодильником, телевидением. Санузел и душ общие, находятся на этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнаты питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которыми входит в стоимость номера. Ресепшен находится на 1 этаже, номерной фонд — на 6-10 этажах. Для удобства гостей доступны лифты. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумбы, холодильник, телевидение. Удобства на этаже. Сдаю комнату посуточно в Пензенской области.



Гостиничный комплекс "Колесо" находится на федеральной автомобильной трассе "Пенза-Тамбов" 71 км, в обратном направлении Тамбов-Пенза 208 км. Расстояние до ЖД-станции Белинская 7.4 км, до международного аэропорта Пензы имени В.Г. Белинского 79 км. Вам будет предложено комфортное проживание в одно, двух, трех, четырехместных номерах с видом на лес и вдали от городской суеты. Бесплатные услуги в номере: кабельное TV, Wi-Fi, холодильник, чайник, фен, кондиционер, средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа и т.д.), тапочки, комплекты постельного белья и полотенец. На первом этаже комплекса находится кафе и ресторан, где Вы можете очень вкусно покушать и приятно отдохнуть. Также к Вашим услугам банкетный зал, сауна, номер-студио с бильярдом. В гостинично-ресторанном комплексе "Колесо" имеется открытая летняя зона отдыха с уютными деревянными беседками и мангалами. Одноместный номер с односпальной кроватью. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, ванной комнатой, предоставляются гигиенические принадлежности. Сдам жильё на сутки в Пензенской области.



Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Номер с одной кроватью и удобствами. Сдается комната посуточно в Пензенской области.
Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Двухместный номер с двумя отдельными кроватями и общим туалетом Недорогое жильё на сутки в Пензенской области.






Гостиница "От и До" находится в 5 минутах от центра города Пензы и ЖД вокзала Пенза-1. Для размещения предлагаются нмера различных категорий: четырехместный Стандарт 1 категории, двухместный Стандарт 1 категории, двухместный Стандарт 2 категории. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере: телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, туалет и душевая кабина. В номерах отеля регулярно проводится уборка, предоставляется чистое, свежее и выглаженное белье. Персонал отеля всегда рад помочь гостям в решении возникающих вопросов, а также предоставить информацию о городе и основных его достопримечательностях. Есть факс, ксерокс, интернет для работы с документами. По утрам в отеле сервируется вкусный континентальный завтрак. Для гостей, прибывших на автомобиле, на территории отеля есть охраняемая парковка. По предварительному предоставляется трансфер от ЖД-вокзала, аэропорта, автовокзала. Площадь: 1 комната (20-25 кв.м.) В номере: одна двуспальная кровать, стул, шкаф, письменный стол, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, телефон,набор полотенец, набор постельного белья, бесплатный Wi-Fi, бутилированная вода. В ванной: туалет, раковина, зеркало, тапочки, душ или ванная, средства личной гигиены.



Отель в Первомайском районе, рядом с остановкой общественного транспорта "Детская поликлиника 8". Расстояние до ж/д вокзала Пенза-1 составляет 7 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Семейный, Люкс. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, рабочим столом, шкафом и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка. На территории отеля работает Wi-Fi. В номере: бесплатный Wifi, односпальная кровать, телевизор, чай, кофе бесплатно, телефон, тумбочки, шкаф, кровать, рабочий стол, стул, телевизор, комплект постельного белья, бар, торшер, зеркало, стаканы, душевая кабина, индивидуальный кондиционер и радиатор. В ванной комнате: набор полотенец, набор косметических и гигиенических принадлежностей



Гостиничный комплекс "Колесо" находится на федеральной автомобильной трассе "Пенза-Тамбов" 71 км, в обратном направлении Тамбов-Пенза 208 км. Расстояние до ЖД-станции Белинская 7.4 км, до международного аэропорта Пензы имени В.Г. Белинского 79 км. Вам будет предложено комфортное проживание в одно, двух, трех, четырехместных номерах с видом на лес и вдали от городской суеты. Бесплатные услуги в номере: кабельное TV, Wi-Fi, холодильник, чайник, фен, кондиционер, средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа и т.д.), тапочки, комплекты постельного белья и полотенец. На первом этаже комплекса находится кафе и ресторан, где Вы можете очень вкусно покушать и приятно отдохнуть. Также к Вашим услугам банкетный зал, сауна, номер-студио с бильярдом. В гостинично-ресторанном комплексе "Колесо" имеется открытая летняя зона отдыха с уютными деревянными беседками и мангалами. Двухместный номер с двумя односпальными кроватями. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, ванной комнатой, предоставляются гигиенические принадлежности.



Отель "Пролес" находится в курортном районе города Пенза. Центр города и ближайший железнодорожный вокзал находятся в 10 км от отеля, аэропорт в 16 км. Для гостей предусмотрены уютные номера, в которых есть всё необходимое для комфортного проживания. Номерной фонд представлен номерами с двуспальной кроватью, либо с двумя односпальными кроватями. Каждый номер оснащен холодильником, телевизором, собственной ванной комнатой. Гостям бесплатно предоставляется доступ в Интернет (Wi-Fi). Для тех, кто прибыл на автомобиле, предусмотрена парковка. Недалеко от отеля расположены остановки общественного транспорта, магазины, отделения банков. Стойка регистрации работает круглосуточно, сотрудники отеля всегда рады гостям и готовы помочь в решении возникающих вопросов. В номере: односпальная кровать, телевизор, холодильник, Wi-Fi, с/у в номере, мини-косметика, балкон.



Комфортабельный отель в Пензе, расположенный в здании железнодорожного вокзала. Рядом расположены сквер им. Ф. Э. Дзержинского, драматический театр им. А.В. Луначарского, Пензенский государственный цирк. Расстояние до автовокзала 400 м, до аэропорта 11 км. К услугам гостей номера категории Эконом или кровать в общем номере. Каждый из номеров оснащен письменным столом, шкафом, холодильником, телевидением. Санузел и душ общие, находятся на этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнаты питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которыми входит в стоимость номера. Ресепшен находится на 1 этаже, номерной фонд — на 6-10 этажах. Для удобства гостей доступны лифты. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с тремя односпальными кроватями и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей кондиционер, холодильник, телевидение, стол, шкаф и прикроватные тумбы. Номер общий, продается по койко-местам. Возможно заселение гостей разного пола. Для проживания без подселения, при бронировании выберите, пожалуйста, тариф в блоке "Цена за номер".



Отель в Первомайском районе, рядом с остановкой общественного транспорта "Детская поликлиника 8". Расстояние до ж/д вокзала Пенза-1 составляет 7 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Семейный, Люкс. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, рабочим столом, шкафом и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка. На территории отеля работает Wi-Fi. Две полуторных кровати, стол, стул, шкаф, тв, телефон, с/у: туалет, душ, раковина.



Комфортабельный отель в Пензе, расположенный в здании железнодорожного вокзала. Рядом расположены сквер им. Ф. Э. Дзержинского, драматический театр им. А.В. Луначарского, Пензенский государственный цирк. Расстояние до автовокзала 400 м, до аэропорта 11 км. К услугам гостей номера категории Эконом или кровать в общем номере. Каждый из номеров оснащен письменным столом, шкафом, холодильником, телевидением. Санузел и душ общие, находятся на этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнаты питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которыми входит в стоимость номера. Ресепшен находится на 1 этаже, номерной фонд — на 6-10 этажах. Для удобства гостей доступны лифты. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями и кухонным уголком. К услугам гостей кондиционер, холодильник, телевидение, микроволновая печь, электрический чайник, шкаф, прикроватные тумбы, мягкое кресло и санузел с душевой кабиной.
Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Двухместный номер с удобствами (17)



Этот номер создан для того, чтобы порадовать гостей атмосферой уюта. В интерьере царит роскошь и элегантность, с элементами декора, призванными создать особую атмосферу и впечатления. В номере представлена уютная спальня с двумя большими кроватями, изысканным постельным бельем и мягкими подушками. В отеле дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 400 руб. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на дополнительном спальном месте, стоимость под запрос. В отеле возможно размещение с животными под запрос.



Наш гостеприимный отель в Пензе выбирают настоящие ценители традиций и высокого качества. Лаконичность форм, тщательно выверенные детали, чувство меры и особый английский шарм — разве найдете вы это в обычных сетевых гостиничных комплексах? Добавьте сюда отличную кухню (если угодно, вас ждет настоящий английский завтрак в постель) и заботливое обслуживание — таков наш небольшой мирок, созданный для вас в рамках небольшой гостиницы. Еще одно преимущество бутик-отелей в их умении гармонично сочетать домашний комфорт и доступную стоимость. Снять гостиницу в Пензе — удовольствие не из дешевых, но мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить цены на номера на прежнем уровне. Снять номер люкс в нашем отеле по-прежнему вам по карману. Мы дорожим каждым гостем и хотим, чтобы вы, окруженные теплом и заботой, могли почувствовать себя как дома. Номер полулюкс в отеле "Лондон Сити" - сочетание практичности и комфорта. Площадь номера 18 кв. м. Вид из окна - на внутренний двор. В номере: большая двуспальная кровать, диван, письменный стол, стул, журнальный столик, тумбочка, кондиционер, холодильник, зеркало, фен, телефон, жк телевизор (кабельное), бесплатный интернет Wi-Fi, набор полотенец, тапочки, косметические средства, шкаф-купе в прихожей, ванная комната с душем.



В отеле дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 400 руб. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на дополнительном спальном месте, стоимость под запрос. В отеле возможно размещение с животными под запрос.



Номер "Люкс " - это идеальное место для особых моментов в жизни, будь то романтическое свидание, медовый месяц или просто специальное путешествие вдвоем. Этот номер создан для того, чтобы порадовать гостей атмосферой уюта и романтики. В интерьере царит роскошь и элегантность, с элементами декора, призванными создать особую атмосферу и впечатления. В номере представлена уютная спальня с большой кроватью, изысканным постельным бельем и мягкими подушками. В отеле дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 400 руб. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на дополнительном спальном месте, стоимость под запрос. В отеле возможно размещение с животными под запрос.



Семейный номер для комфортного проживания семи с детьми. В отеле дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 400 руб. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на дополнительном спальном месте, стоимость под запрос. В отеле возможно размещение с животными под запрос.



Мини-отель "Визит" находится в центре города Кузнецка. Это современное, новое здание, которое соответствует всем требованиям гостиничной индустрии. Внешний вид и внутреннее убранство, выполнены в необычном, оригинальном стиле, который Вас обязательно впечатлит. В шаговой доступности от гостиницы "Визит" находятся: ж/д вокзал, городской парк "Нескучный Сад", торговые центры. Номерной фонд гостиницы представлен разными категориями. Здесь Вы сможете отдохнуть с дороги, приятно провести время в уютной обстановке, а приветливый и профессиональный коллектив всегда готов Вам помочь. К услугам постояльцев стойка регистрации, работающая круглосуточно, Wi-fi, парковка, мини-бар в каждом номере и др. В номере есть: телевизор, холодильник, электрический чайник, Wi-fi, сейф. В ванной комнате: полотенце, мыло, гель для душа, шампунь.



Гостиница Европарк расположена вблизи поселка Махалино. Расстояние от гостиницы до ж/д вокзала составляет 3.6 км, до аэропорта 111 км. В гостинице предусмотрены уютные и комфортабельные номера, оснащенные в соответствии с современными стандартами. Во всех номерах есть телевизор. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка на территории, прачечная, круглосуточная стойка регистрации. 2-местный номер с 2 односпальными кроватями и диваном. Удобства в номере.



Современный отель в центре города. Ремонт 2024 года в морском стиле с применением современных отделочных материалов. Оснащен новой мебелью и техникой. В каждом номере имеется свой кондиционер. В отеле 6 номеров разной категории: 1. Номер с двуспальной кроватью для 1-2х человек 2. Номер с 2 односпальными кроватями для 1-2х человек 3. Номер с большой кроватью и диваном для 2-4х человек Изюминкой данных апартаментов является наличие в каждом номере индивидуальной кухни с возможностью приготовления пищи. На кухне есть своя индукционная плита, сковорода и кастрюлька. Также в пользование гостям доступна вся необходимая посуда и столовые приборы. На территории отеля работает бесплатный wi-fi, в номерах телевидение с доступом более 180 каналов. В лобби располагается кулер для горячей и холодной воды, микроволновая печь. Для каждого постояльца мы рады предложить завтрак в номер, а также чай и кофе. Предоставляем отчетные документы для постояльцев, работаем с организациями по оплате на расчетный счет. Имеются дополнительные услуги: 1. Прачечная 2. Трансфер/такси 3. Гид, знакомство с достопримечательностями города 4. Доставка еды в номер 5. Предоставление уютного домика с сауной и бассейном за городом 6. Услуги профессионального массажиста На все интересующие вопросы с радостью ответит администратор за стойкой регистрации.



Современный отель в центре города. Ремонт 2024 года в морском стиле с применением современных отделочных материалов. Оснащен новой мебелью и техникой. Изюминкой данных апартаментов является наличие индивидуальной кухни с возможностью приготовления пищи. На кухне есть своя индукционная плита, сковорода и кастрюлька. Также в пользование гостям доступна вся необходимая посуда и столовые приборы. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в номерах телевидение с доступом более 180 каналов. В лобби располагается кулер для горячей и холодной воды, микроволновая печь. Для каждого постояльца мы рады предложить завтрак в номер, а также чай и кофе. Предоставляем отчетные документы для постояльцев, работаем с организациями по оплате на расчетный счет. Имеются дополнительные услуги: 1. Прачечная 2. Трансфер/такси 3. Гид, знакомство с достопримечательностями города 4. Доставка еды в номер 5. Предоставление уютного домика с сауной и бассейном за городом 6. Услуги профессионального массажиста На все интересующие вопросы с радостью ответит администратор за стойкой регистрации.






Уютные и самые комфортабельные номера категории Люкс. Площадь каждого номера 50 кв. м. Вид из окна — на пешеходную аллею или внутренний двор . В каждом номере: Одна большая кровать, одна односпальная кровать с матрацами класса люкс, письменный стол, стул, тумбочка кондиционер, холодильник, зеркало, фен, жк телевизор (кабельное), высокоскоростной бесплатный интернет Wi-Fi и проводной интернет 500 Мега бит/секунду, расширенный набор полотенец, тапочки, косметические средства, Халаты, шкаф повышенной комфортности, ванная комната с душем. В отеле дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 400 руб. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на дополнительном спальном месте, стоимость под запрос. В отеле возможно размещение с животными под запрос.



Гостиница "Призма" это уникальный комплекс, в номерах которого Вы найдете идеальную аккуратность, сияющую чистоту и радостный, теплый и душевный прием! Просторные, уютные и комфортабельные номера оснащены всеми удобствами: Вам предлагаются завтрак, ужин, телефон и ТВ, фен, все необходимые принадлежности личной гигиены, услуги прачечной. Модернистский дизайн интерьера выполнен по всем европейским стандартам и имеет свою изюминку в оформлении: светлые и просторные комнаты всегда подчеркивают ухоженность, порядок, создают атмосферу спокойствия. Все спальные места оборудованы ортопедическими матрасами для здорового сна. Неповторимая и своеобразная стилистика гостиницы позволит забыться каждому гостю от повседневных проблем, почувствовать себя в иной обстановке, получив незабываемые ощущения от предоставляемого комфорта! Туристам и деловым людям местоположение гостиницы покажется очень удобным: здание расположено в отдалении от проезжей части в зеленой зоне, где ничто не помешает вам расслабиться и насладиться своим отдыхом, и Вы без труда сможете попасть в любой район города! Просторный номер для тех, кто ценит удобство и комфорт. Современный дизайн, большая двуспальная кровать размера King size (180*200 см), ортопедический матрас и продуманное до мелочей оснащение номера послужат основой как для отдыха,так и для работы. К Вашим услугам: кулер с горячей и холодной водой на этаже бесплатный Wi-Fi парковка вафельный халат 2 бутылочки воды ( с газом и без) Бесплатно по запросу мы предоставляем: обогреватель утюг гладильную доску зубной и бритвенный наборы сейф детскую кроватку (при наличии)



Гостиничный комплекс "Колесо" находится на федеральной автомобильной трассе "Пенза-Тамбов" 71 км, в обратном направлении Тамбов-Пенза 208 км. Расстояние до ЖД-станции Белинская 7.4 км, до международного аэропорта Пензы имени В.Г. Белинского 79 км. Вам будет предложено комфортное проживание в одно, двух, трех, четырехместных номерах с видом на лес и вдали от городской суеты. Бесплатные услуги в номере: кабельное TV, Wi-Fi, холодильник, чайник, фен, кондиционер, средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа и т.д.), тапочки, комплекты постельного белья и полотенец. На первом этаже комплекса находится кафе и ресторан, где Вы можете очень вкусно покушать и приятно отдохнуть. Также к Вашим услугам банкетный зал, сауна, номер-студио с бильярдом. В гостинично-ресторанном комплексе "Колесо" имеется открытая летняя зона отдыха с уютными деревянными беседками и мангалами. Четырехместный номер с четырьмя односпальными кроватями. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, электрическим чайником, ванной комнатой, предоставляются гигиенические принадлежности.
Гостиничный комплекс Россия расположен вблизи города Кузнецк. Расстояние до города Кузнецк составляет 7,8 км, до железнодорожного вокзала города 6,5 км. Местоположение гостиницы: справа при движении от Пензы, после развязки Кузнецк - Неверкино. Рядом с гостиницей расположены гостиничный комплекс "Ласточка", кафе-гостиница "Встреча", шиномонтаж, АЗС Лукойл, кафе "Караван". Для гостей предусмотрены 37 номеров. В отеле представлены номера с удобствами в комнате и номера эконом-класса с удобствами на этаже. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, кафе на 1 этаже. В номере 4 односпальные кровати, телевизор. Удобства находятся в номере.

Гостевой дом "Тихая Пристань" находится на острове Пески, в исторической части города Пензы. Расстояние до автобусной остановки "Пески", от которой можно напрямую добраться до центральной площади Ленина, составляет 200 метров. С крыльца гостевого дома открывается прекрасный вид на мужской и женский монастыри, а также на строящийся Спасский кафедральный собор. В "Тихой пристани" есть все необходимое для комфортного проживания: бесплатный Wi-Fi, фен, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, телевизор, аптечка. В каждом номере есть индивидуальный туалет и душ. К услугам гостей общая кухня, холодильник, номера для некурящих, парковка, отопление, интернет, места для курения, обслуживание номеров, факс и ксерокс, круглосуточная стойка регистрации. Трехместный номер , спальные места: двуспальная и односпальная кровати. В номере шкаф/гардероб, есть кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, отопление, вентилятор.



Гостиничный комплекс "Валенсия" располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами, MG 9810-2-min2обставленными современной удобной мебелью, вежливый и доброжелательный персонал, достойное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг (факс, Wi-Fi, бесплатная автостоянка и др.). Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти поужинать, так как на первом этаже нашего здания находится кафе "Bonapit", где гости нашей гостиницы могут вкусно покушать в уютной и доброжелательной атмосфере, а также сделать заказ в номер! Выбирайте номер по вкусу: одноместные, двухместные или люкс номера, оформленные в классическом стиле. Подходящие комнаты найдутся для всех: романтичных влюбленных, серьезных предпринимателей, командировочных, путешественников-одиночек и семейных пар. Людям, приезжающим в Пензу в командировку и заселяющимся в "Валенсию", руководство готово представить все необходимые финансовые документы для бухгалтерии в качестве отчета о расходах. Гостиничный комплекс "Валенсия", являясь классическим мини-отелем, привлекает гостей отзывчивостью и внимательностью персонала, удобным расположением, спокойной уютной атмосферой при доступных расценках на проживание. Мы рады предложить Вам светлые и просторные номера домашнего типа. Все номера оборудованы комфортной мебелью, просторными кроватями, кондиционером, сан.узлом с душевой кабиной. Здесь Вы найдете всё необходимое современному человеку: цифровое TV, Wi-Fi интернет, телефон, фен и многое другое. В номере: две односпальные кровати; шкаф-купе; раздевалка; телевизор; мини-холодильник; кондиционер; белоснежное постельное белье и полотенца; ванная комната с душевой кабиной и туалетом; туалетные принадлежности; фен; чайник.



Гостиничный комплекс "Валенсия" располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами, MG 9810-2-min2обставленными современной удобной мебелью, вежливый и доброжелательный персонал, достойное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг (факс, Wi-Fi, бесплатная автостоянка и др.). Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти поужинать, так как на первом этаже нашего здания находится кафе "Bonapit", где гости нашей гостиницы могут вкусно покушать в уютной и доброжелательной атмосфере, а также сделать заказ в номер! Выбирайте номер по вкусу: одноместные, двухместные или люкс номера, оформленные в классическом стиле. Подходящие комнаты найдутся для всех: романтичных влюбленных, серьезных предпринимателей, командировочных, путешественников-одиночек и семейных пар. Людям, приезжающим в Пензу в командировку и заселяющимся в "Валенсию", руководство готово представить все необходимые финансовые документы для бухгалтерии в качестве отчета о расходах. Гостиничный комплекс "Валенсия", являясь классическим мини-отелем, привлекает гостей отзывчивостью и внимательностью персонала, удобным расположением, спокойной уютной атмосферой при доступных расценках на проживание. Мы рады предложить Вам светлые и просторные номера домашнего типа. Все номера оборудованы комфортной мебелью, просторными кроватями, кондиционером, сан.узлом с душевой кабиной. Здесь Вы найдете всё необходимое современному человеку: цифровое ТВ, Wi-Fi интернет, телефон, фен и многое другое. Каждый номер оснащен: двуспальная кровать; шкаф-купе; раздевалка; телевизор; кондиционер; мини-холодильник; ванная комната с душевой кабиной и туалетом; белоснежное постельное белье и полотенца; туалетные принадлежности; фен; чайник.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,8 тыс. ₽ |