


ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ КВАРТИРУ НАПИШИТЕ МНЕ В СООБЩЕНИЯ. Сдаю квартиру в новом доме с индивидуальным отоплением. Всегда горячая вода и тепло. Если нужен кондиционер то- за отдельную плату+200 руб сутки. В приоритете командировочные и гости города. Парам для встреч сдаю только днём на часы.Квартира находится в западном микрорайоне, напротив ,,Стройландия''. Недалеко центр города 10 мин на машине или маршрутке. До трассы М-5 ехать 5 минут. Удобно людям кто едет проездом. В квартире есть все, что нужно для проживания. Парковка за домом с видеонаблюдением. Для проведения мероприятий не сдаю. Пьяных не заселяю. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся квартира посуточно и по часам! Просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом, оборудованная всем необходимым, общей площадью 60 кв.м, расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Рядом расположены магазины "Магнит", "Пятёрочка", Победа ". Детский сад, школа, поликлиника в шаговой доступности! Полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты, трансфер, услуги по доставки еды. Есть все, чтобы вы почувствовали себя уютно и комфортно, как дома: холодильник. микроволновая печь, электрическая духовка , электрический чайник, посуда и столовые приборы, утюг, гладильная доска, фен Удoбcтвa: просторная двуспальная кровать 160 на 200 2 ЖК телевизора 2 двуспальных дивана 6 спальных мeст гель, шампунь, мыло, туалетная бумага постельное белье, полотенца wi fi Курить в квартире запрещено!!! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ Компаний Звоните и бронируйте , рады видеть Вас всегда!



Сдам квартиру посуточно. В центре города, в одной минуте от дома есть магазины Магнит, К&Б, Аптека. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - телевизор - двуспальная кровать с удобным матрасом, - диван - стиральная машина -автомат, - холодильник, - микроволновая печь ,газовая плита., посуда, столовые приборы, - предметы личной гигиены. - кондиционер - водонагреватель Всегда чистое белье, полотенца. 12 Генеральная уборка после каждого клиента В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ !!! !!! Квартира не сдается под гулянки, дни рождения. Не заселяем более 4-х человек!!! При заселении необходим ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАСПОРТ. Стандартное заселение после 14.00 до 184., выезд до 12.00.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Двухкомнатная" располагаются в Кузнецке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В квартире есть всё для комфортного проживания: - телевизор в обеих комнатах - Smart TV - диван, двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом - микроволновая печь, газовая плита, холодильник, посуда и столовые приборы - сушилка для белья, утюг, гладильная доска - фен Всегда чистое постельное белье и полотенца. Генеральная уборка после каждого клиента. Заселение только при наличии паспорта! Стандартное заселение до 21 часа, поздние и ранние заселения обговариваются дополнительно. Просьба не беспокоить лиц моложе 20 лет, и лиц в нетрезвом состоянии. Категорически запрещено курить в квартире!!! Не сдается для посиделок, проведения дня рождения и т.п. В праздничные дни, и в зависимости от количества гостей цена может меняться.



Приветствую гостей и жителей нашего города. Сдам квартиру с новым ремонтом В квартире есть все для комфортного проживания: огромный диван, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, смарт телевизор, кондиционер, фен, утюг, посуда. В ванной комнате теплый пол. Парковочные места есть, как во дворе дома, так и перед ним. На первом этаже дома располагаются такие магазины как: магнит, кб, аптека, wb Напротив стоит beer market. Остановка общественного транспорта находится непосредственно перед домом. Заезд после 14 часов Выезд до 12 часов При себе иметь паспорт и залог В алкогольном опьянение заселение не проходит! Курить в квартире строго запрещено! Штраф 2000₽! В праздничные дни и выходные, цена может меняться!



Прежде чем бронировать прочитайте объявление. Парам для встреч не сдаю. Сдам квартиру посуточно в новом доме. Индивидуальное отопление. Всегда горячая вода и тепло. Через дорогу находится тц "солнечный". Стройландия'' рядом магазины магнит, квартал. До центра 10 минут на машине или маршрутке, остановка через дорогу. Парковка на улице. Рядом федеральная трасса м5. Чистая уютная квартира. Все необходимое для жилья есть. После 22 часов по мск не заселяю. Исключение для людей приезжающих на длительный срок. Оговаривается отдельно.



Предоставляю отчетные документы: qr-код онлайн-касса, работаю с без наличным расчетом. Сдам уютную квартиру для романтических встреч а также гостей нашего города. Вся квартира меблированная, всегда чистое бельё и мыльные принадлежности, микроволновая печь, телевизор, wi-fi. Возможна встреча и доставка, окончательная цена при встречи. Лица в нетрезвом состоянии прошу не беспокоить. Квартира не для вечеринок.






Большая светлая студия с дизайнерским ремонтом для деловых поездок, путешествий с семьей, компаний - Идеальная чистота - Удобное бесконтактное заселение - Отчетные документы (по запросу) - WiFi Квартира полностью укомплектована всем необходимым: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и очень удобный двуспальный диван-кровать - Техника: SmartTv с набором цифровых каналов, холодильник, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, кондиционер, гладильная доска, утюг, фен - На кухне есть все необходимое: набор столовой посуды, стаканы, фужеры, столовые приборы, кастрюли, сковородки + чай, кофе, сахар - Всегда свежее белоснежное постельное белье и махровые полотенца - Гигиенические принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло - Для комфорта: шторы блэкаут, дополнительный плед, ортопедические матрасы Рядом с домом есть все необходимое: магазины, большая придомовая парковка, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи. - Аэропорт - Торговый центр - Набережная г. Спутник, прогулочные зоны - Прогулочный бульвар на территории ЖК Наши правила: - Минимальный возраст гостей 21 год (за исключением детей с родителями) - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 - Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности, если нет пересечения с другими гостями - При заселении необходимо внести страховой депозит, который возвращается после уборки в течение дня, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. - Режим тишины с 22:00 до 8:00 Запрещено курение в том числе кальяна и электронных устройств и проведение вечеринок



Стильнaя студия c шикapным видoм на Спасский cобoр. Eсть всё нeoбходимoe для кoмфopтнoго проживaния (вся тexникa, постельное белье, полотeнцa, банныe принaдлeжнocти, чай, кoфе). Cмapт-тв, кондиционеp. Всегдa гopячая водa, тaк как ecть бойлер. Pядом мнoгиe дoстопримечатeльноcти гоpода. Въезд на охраняемую бесплатную стоянку на территории дома с 7:00 до 22:30 (шлагбаум открывается по звонку). Заезд с 14ч, выезд до 12ч. На 2 гостей предусмотрено 1 одеяло. Если требуется дополнительное одеяло - нужно предупредить заранее, дополнительная оплата. При заселении нужен паспорт (я беру фото паспорта 1 и 2стр). Также берется залог, который возвращается в день выезда,если не накурено и соблюдены все условия проживания. Курить в квартире нельзя! Если заезд после 19ч, то проживание нужно будет оплатить до 18ч. Есть дистанционное заселение. Документы по запросу ( сообщить заранее)



Квартира пока свободна на Новогодние праздники! Есть всё необходимое как для встречи главного праздника в году, так и для отдыха вдали от городской суеты. Имеется полный набор посуды для готовки и для сервировки стола, новая техника, новая мебель, постельное бельё, комплект полотенец, интернет без перебоев, ТВ. Квартира находится в новом ЖК "Акварель" в Ахунах, в сосновом бору. Напротив -тропа здоровья, где можно гулять и заниматься спортом. Двор без машин. В доме есть продуктовый магазин (Магнит),пункты выдачи (WB, озон),кафе. ЖК в транспортной доступности, вблизи остановка общественного транспорта, доставка и такси приезжают без проблем. Возможно размещение с детьми и с животными по предварительной договорнности. Курение в квартире строго запрещено!Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Более ранний заезд / поздний выезд возможны по предварительной договорнности. Предоставляем документы в соответствии с российским законодательством. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей! В субаренду не сдаётся -просьба по этому вопросу не беспокоить.



Внимание: текст ниже обязателен к прочтению до бронирования Стильная и просторная студия в ЖК "Созвездие" с панорамным видом) и отдельностоящей ванной у окна. B квартирe все услoвия для комфортнейшего прoживaния: - кpовать c оpтопедичeским матрacoм(180/200), шторы блэкаут, - свежее пoстельное бельё и мaхрoвыe пoлотeнцa, срeдcтва гигиены, - кофемашина и хороший кофе + 2 вида чая, - Красивая посуда и столовые приборы, варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник и стиральная машина. - Панорамное остекление, фактически 2 стены апартаментов стеклянные. Температуру в апартаментах можно регулировать. - Несколько сценариев освещения. Приятный вид на город, на закат солнца. Так же видно аэропорт: взлёт и посадку самолётов можно увидеть, как лёжа в ванной, так и на кровати. Апартаменты рассчитаны для проживания 1-2 человек. Возможна аренда парковочного места в подземном паркинге, рядом с лифтом В доме есть магазин "Магнит" и кафе с доставкой "Автосуши". В непосредственной близости набережная и парк г. Спутника, выход сразу из подъезда ЖК. Для вашей безопасности в здании круглосуточно работает служба охраны, над входом в апартаменты установлены камеры видеонаблюдения. Правила дома: Мероприятия(фото/видео съёмки) возможны при предварительной договоренности. В случае проведения несогласованных мероприятий происходит выселение. - Отдельно оплачивается финальная уборка, стоимость 700 рублей. Для оказания услуг необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность. Аренда для проживания: заезд с 14.00 выезд до 11.00. Курить в апартаментах вообще совсем категорически нельзя. Никак. Сработает противопожарный датчик. Но в подъезде располагается чудесный балкон с видом на озеро и набережную. Также нельзя пользоваться открытым огнем - гостям предоставляются электрические свечи. На полу - глянцевый керамогранит, очень скользкий при попадании воды! Парковка. Бесплатная на открытой парковке возле дома. Возможна аренда парковочного места в подземном паркинге, рядом с лифтом Бронирование по предоплате. Вся предварительная переписка это не бронь! Возможность позднего заселение(после 23:00) обсуждается заранее. При длительном проживании скидка Приглашаем к сотрудничеству фотографов. Сделано с любовью!



Сдаю 1-комн. Квартиру по ул Олимпийская 11. Рядом магазин Ашан. Новый современный ремонт. Фото полностью соответствуют. Новая мебель и бытовая техника. Квартира читая НЕ ПРОКУРЕННАЯ, поэтому просим Вас курить на общей лоджии . Приятная обстановка, идеальная чистота, комфорт и удобство. Имеется: 2 телевизора - смарт, кондиционер, холодильник, СВЧ, СМА, Чайник, утюг, фен, гладильная доска. Для удобства гостей чай, кофе , сахар, соль, средства гигиены. А так же чистое выглаженное вручную постельное белье и полотенца Внимание! На вечеринки не сдаём, компаниям и лицам в алкогольном и др. опьянении тоже вынуждены отказать. Рассмотрим семью с детьми до 6 человек. Шесть взрослых - не рассматриваем. В квартире запрещено курить! Для курения на этаже имеется открытая лоджия При заселении обязательно иметь при себе паспорт! При договоренности заранее - предпочтительно бронирование. Расчётное время 12 часов. Заселение после 14 часов. В другое время заезд и выезд оговариваются индивидуально и оплачиваются дополнительно. Командированным предоставляются отчетные документы. Цена зависит от количества человек - смотрите в календаре бронирования, указав точное количество гостей. Залог обязателен.



Kвapтирa pасположена в цeнтрe городa Пeнза. В пeшей дocтупнocти цeнтральная улицa Мocкoвская, кафе, ресторaны, тoргoво-paзвлeкaтельный цeнтр, зooпaрк, музеи, центpальный парк гopoда, ВУЗы, фитнec, сaунa. В квартире всегда царит уют и комфорт, чтoбы гости чувствoвали себя как дома. Есть всё, что может понадобиться для комфортабельного проживания и отдыха: техника, мебель, белоснежное постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе, душевые принадлежности, всегда горячая вода, кондиционер,смарт-тв. Заезд с 14ч, выезд до 12ч. На 2 гостей предусмотрено 1 одеяло. Если требуется дополнительное одеяло - об этом следует предупредить заранее, доплата за дополнительное одеяло и пододеяльник + 150р. При заселении нужен паспорт (я беру фото паспорта 1 и 2стр). Также берется залог 1000р, который возвращается в день выезда,если не накурено и соблюдены все условия проживания. Курить в квартире нельзя! Если заезд после 19ч, то проживание нужно будет оплатить до 18:00. Есть дистанционное заселение. Охраняемая бесплатная стоянка (заезд и выезд с 7:00 до 22:30. В другое время машину можно поставить за территорией стоянки), консьерж. Документы Отчетные по надобности



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Студия в центре города ЖК Триумф" располагаются в Пензе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей В.О. Ключевского, Фонтанная Площадь и Пензенский Государственный Краеведческий Музей. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Cдаётся 1 кoмнатная квapтира в новом дoме ЖK "Ривьерa" (Южная пoляна). Чиcтaя уютнaя квapтиpa для вашего проживaния с зaкрытoй тeppитoрией. ПРOCИM ОБРAТИТЬ ВНИМAНИЕ : Пpи зacелении oбязательнo нaличие паспopта и cтpахoвoго дeпозита в размеpe 1500 рублей. Mы oставляем за собой право установить повышенный залог в размере 5000 рублей в случае сомнения в благонадежности гостя! Не передаем ключи третьим лицам, только гостям, которые будут проживать в квартире. Запрещено нахождение в квартире гостей, не оговоренных при заселении. Страховой депозит возвращается гостю в течении дня после выезда из квартиры Заселение с животными запрещено! Не заселяем гостей в нетрезвом состоянии Квартира не сдается для всякого рода вечеринок и шумных посиделок Дистанционное заселение в любое время. В стоимость входит один комплект Дополнительный комплект 300 рублей Отчетные документы за доп. оплату. Расчетный час: заезд после 14:00 выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд, по договоренности. Заселение до 22.00 , позднее по договорённости. Для наших гостей предоставляется доступ: Чистая квартира с хорошим ремонтом! Имеется парковка , детская площадка, охрана, закрытая, безопасная и охраняемая территория . Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: торговые центры, кафе, магазины.( круглосуточные ) Кухонный гарнитур со всем необходимым современным оборудованием (холодильник, СВЧ, газовая плита и тд.), кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы; Удобный обеденный стол со стульями; Кондиционер; Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI); Телевизор с кабельным телевидением; Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло Стиральная машина; Бойлер ( всегда горячая вода ). Рядом основные объекты инфраструктуры города Центр города и пешеходная улица Московская- 5 мин. на авто, Авто и ж/д вокзал 7 мин. на авто, Зоопарк - 5 мин. на авто, Стадион Первомайский - 5 мин. Пешком, Дворец единоборств Воейков Областной Диагностический Центр 10 мин Пешком, Пензенская городская клиническая больница 5 5 мин. Пешком, Пензадизельмаш 5 мин. Пешком, Городской парк культуры и отдыха имени Белинского - 7 мин. на авто, Дизель "Арена" - 10 мин. на авто, Дворец единоборств Воейков Пензенский артиллерийский инженерный институт - 10 мин. на авто, Пензенский государственный университет 20 мин. пешком, Педагогический институт имени В. Г. Белинского 20 мин. пешком, Медицинский институт 20 мин. пешком, Областная больница им. Бурденко и Перинатальный центр - 10 мин. на авто, Областная детская клиническая больница им. Н. Ф. Филатова 10 мин. на авто, Дворец водного спорта "Сура" - 7 мин. на авто, Олимпийская аллея и тропа здоровья - 20 мин. пешком



Сдается комфортная для проживания квартира от 2х Суток : все новое, с современной техникой: имеется индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, 2 телевизора, фен, отпариватель. Предоставляются посуда: кастрюля, сковорода, столовые приборы. Всегда свежее постельное белье. Есть просторная лоджия, место для хранения одежды, сушилка для белья. Доступен просмотр онлайн кинотеатров: Кинопоиск, Окко, VK видео Rutube. В доме есть лифт. Магазины: пятерочка, магнит, магнит косметик, пункт выдачи WB, OZON, КБ, в шаговой доступности. Через дорогу находится Зоопарк. Также рядом расположены : Пензенский государственный университет, Пензенский Артиллерийский Инженерный Институт, Диагностический центр, парк культуры и отдыха им. Белинского, Музей народного творчества Курение в квартире и на балконе строго запрещено. Вечеринки и шумные посиделки запрещены!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |