





Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире на улице Дружбы д1. Комната находится в 10 минутах от авто и жд вокзалов. Удобная транспортная развязка. В квартире есть всё необходимое для проживания: Холодильник Микроволновая печь Телевизор Есть вся необходимая посуда! 2 спальных места. Можно с детьми. Сутки - 1200 рублей. Цена указана из расчёта проживания 1 человека. ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!



Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире на улице Чаадаева, 99. Комната сдаётся от 2-х суток. Комната находится в 10 минутах от авто- и ж/д вокзалов. Удобная транспортная развязка. В комнате есть всё необходимое для проживания: холодильник, микроволновая печь, телевизор. Есть вся необходимая посуда! 2 спальных места. Можно с детьми. Будем рады вас видеть.
Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Одноместный номер.



Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Двухместный номер с двумя отдельными кроватями и общим туалетом
Гостиничный комплекс Россия расположен вблизи города Кузнецк. Расстояние до города Кузнецк составляет 7,8 км, до железнодорожного вокзала города 6,5 км. Местоположение гостиницы: справа при движении от Пензы, после развязки Кузнецк - Неверкино. Рядом с гостиницей расположены гостиничный комплекс "Ласточка", кафе-гостиница "Встреча", шиномонтаж, АЗС Лукойл, кафе "Караван". Для гостей предусмотрены 37 номеров. В отеле представлены номера с удобствами в комнате и номера эконом-класса с удобствами на этаже. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, кафе на 1 этаже. В номере 3 односпальные кровати, телевизор. Удобства находятся на этаже.



Гостевой дом "Тихая Пристань" находится на острове Пески, в исторической части города Пензы. Расстояние до автобусной остановки "Пески", от которой можно напрямую добраться до центральной площади Ленина, составляет 200 метров. С крыльца гостевого дома открывается прекрасный вид на мужской и женский монастыри, а также на строящийся Спасский кафедральный собор. В "Тихой пристани" есть все необходимое для комфортного проживания: бесплатный Wi-Fi, фен, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, телевизор, аптечка. В каждом номере есть индивидуальный туалет и душ. К услугам гостей общая кухня, холодильник, номера для некурящих, парковка, отопление, интернет, места для курения, обслуживание номеров, факс и ксерокс, круглосуточная стойка регистрации. Номер стандарт одноместный. В номере шкаф/гардероб, есть кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, отопление, вентилятор.





Гостиничный комплекс Россия расположен вблизи города Кузнецк. Расстояние до города Кузнецк составляет 7,8 км, до железнодорожного вокзала города 6,5 км. Местоположение гостиницы: справа при движении от Пензы, после развязки Кузнецк - Неверкино. Рядом с гостиницей расположены гостиничный комплекс "Ласточка", кафе-гостиница "Встреча", шиномонтаж, АЗС Лукойл, кафе "Караван". Для гостей предусмотрены 37 номеров. В отеле представлены номера с удобствами в комнате и номера эконом-класса с удобствами на этаже. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, кафе на 1 этаже. В номере 2 односпальные кровати, телевизор. Удобства находятся на этаже.



Комфортабельный отель в Пензе, расположенный в здании железнодорожного вокзала. Рядом расположены сквер им. Ф. Э. Дзержинского, драматический театр им. А.В. Луначарского, Пензенский государственный цирк. Расстояние до автовокзала 400 м, до аэропорта 11 км. К услугам гостей номера категории Эконом или кровать в общем номере. Каждый из номеров оснащен письменным столом, шкафом, холодильником, телевидением. Санузел и душ общие, находятся на этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнаты питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которыми входит в стоимость номера. Ресепшен находится на 1 этаже, номерной фонд — на 6-10 этажах. Для удобства гостей доступны лифты. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумбы, холодильник, телевидение. Удобства на этаже.



Комфортабельный отель в Пензе, расположенный в здании железнодорожного вокзала. Рядом расположены сквер им. Ф. Э. Дзержинского, драматический театр им. А.В. Луначарского, Пензенский государственный цирк. Расстояние до автовокзала 400 м, до аэропорта 11 км. К услугам гостей номера категории Эконом или кровать в общем номере. Каждый из номеров оснащен письменным столом, шкафом, холодильником, телевидением. Санузел и душ общие, находятся на этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнаты питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которыми входит в стоимость номера. Ресепшен находится на 1 этаже, номерной фонд — на 6-10 этажах. Для удобства гостей доступны лифты. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с одной односпальной кроватью. К услугам гостей письменный стол, шкаф, тумба, холодильник, телевидение. Гости могут воспользоваться санузлом и душем на этаже.






Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Номер с одной кроватью и удобствами.



Гостиничный комплекс "Колесо" находится на федеральной автомобильной трассе "Пенза-Тамбов" 71 км, в обратном направлении Тамбов-Пенза 208 км. Расстояние до ЖД-станции Белинская 7.4 км, до международного аэропорта Пензы имени В.Г. Белинского 79 км. Вам будет предложено комфортное проживание в одно, двух, трех, четырехместных номерах с видом на лес и вдали от городской суеты. Бесплатные услуги в номере: кабельное TV, Wi-Fi, холодильник, чайник, фен, кондиционер, средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа и т.д.), тапочки, комплекты постельного белья и полотенец. На первом этаже комплекса находится кафе и ресторан, где Вы можете очень вкусно покушать и приятно отдохнуть. Также к Вашим услугам банкетный зал, сауна, номер-студио с бильярдом. В гостинично-ресторанном комплексе "Колесо" имеется открытая летняя зона отдыха с уютными деревянными беседками и мангалами. Одноместный номер с односпальной кроватью. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, ванной комнатой, предоставляются гигиенические принадлежности.



Гостевой дом "Тихая Пристань" находится на острове Пески, в исторической части города Пензы. Расстояние до автобусной остановки "Пески", от которой можно напрямую добраться до центральной площади Ленина, составляет 200 метров. С крыльца гостевого дома открывается прекрасный вид на мужской и женский монастыри, а также на строящийся Спасский кафедральный собор. В "Тихой пристани" есть все необходимое для комфортного проживания: бесплатный Wi-Fi, фен, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, телевизор, аптечка. В каждом номере есть индивидуальный туалет и душ. К услугам гостей общая кухня, холодильник, номера для некурящих, парковка, отопление, интернет, места для курения, обслуживание номеров, факс и ксерокс, круглосуточная стойка регистрации. Двухместный номер, с одной двуспальной кроватью. В номере шкаф/гардероб, есть кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, отопление, вентилятор.


Комфортабельный отель в Пензе, расположенный в здании железнодорожного вокзала. Рядом расположены сквер им. Ф. Э. Дзержинского, драматический театр им. А.В. Луначарского, Пензенский государственный цирк. Расстояние до автовокзала 400 м, до аэропорта 11 км. К услугам гостей номера категории Эконом или кровать в общем номере. Каждый из номеров оснащен письменным столом, шкафом, холодильником, телевидением. Санузел и душ общие, находятся на этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнаты питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которыми входит в стоимость номера. Ресепшен находится на 1 этаже, номерной фонд — на 6-10 этажах. Для удобства гостей доступны лифты. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с тремя односпальными кроватями. К услугам гостей холодильник, письменный стол, шкаф и прикроватные тумбы. Номер не оборудован санузлом. Гости могут воспользоваться санузлом и душем на этаже. Номер продается по койко-местам. Для проживания без подселения, при бронировании выберите, пожалуйста, тариф в блоке "Цена за номер".



"Фортуна" - уютная гостиница, где путешественники найдут все необходимое как для ночлега, так и для длительного отдыха. В каждом номере отеля постояльцев ждет весь необходимый для комфортного проживания набор мебели и бытовая техника. На всей территории гостиницы есть выход в сеть Интернет (бесплатный wi-fi). "Фортуна" - это качественный и спокойный отдых в пути, в то время как автомобиль находится на автостоянке с видеонаблюдением. "Фортуна" - уникальная возможность попариться в сауне и бане, стоит только свернуть с пыльной трассы. Также гости могут воспользоваться услугами прачечной. Персонал придорожного гостиничного комплекса гарантирует спокойный отдых: с целью обеспечения безопасности постояльцев, весь комплекс оборудован системой видеонаблюдения. В номере: две односпальные кровати, телевизор, зеркало, шкаф, чайник, стол. Удобства на этаже.



Мы находимся в шаговой доступности от: -Артиллерийского училища -Пензенского государственного университета (ПГУ) -Парка им. Белинского -Зоопарка -Магнита, аптеки -От круглосуточного супермаркета, 400 м (всегда в наличии готовые блюда) и кафе столовая до 21.00 -Музея народного творчества -Центр, 15 мин. У нас: -Привлекательные цены -Пакет необходимых документов, в том числе для военных. -Бесплатное парковочное место под видео наблюдением 24/7 -Заселение круглосуточно.


Гостиница "От и До" находится в 5 минутах от центра города Пензы и ЖД вокзала Пенза-1. Для размещения предлагаются нмера различных категорий: четырехместный Стандарт 1 категории, двухместный Стандарт 1 категории, двухместный Стандарт 2 категории. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере: телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, туалет и душевая кабина. В номерах отеля регулярно проводится уборка, предоставляется чистое, свежее и выглаженное белье. Персонал отеля всегда рад помочь гостям в решении возникающих вопросов, а также предоставить информацию о городе и основных его достопримечательностях. Есть факс, ксерокс, интернет для работы с документами. По утрам в отеле сервируется вкусный континентальный завтрак. Для гостей, прибывших на автомобиле, на территории отеля есть охраняемая парковка. По предварительному предоставляется трансфер от ЖД-вокзала, аэропорта, автовокзала. Площадь: 1 комната (20 кв.м.) В номере: одна двуспальная кровать, стул, шкаф, письменный стол, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, телефон, набор полотенец, набор постельного белья, бесплатный Wi-Fi, бутилированная вода. 1 санузел в блоке из двух номеров.
Гостиница Ласточка расположен в городе Кузнецк. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В 2008 году провели капитальную реконструкцию гостиницы. Пристроены два этажа к существующему зданию гостиницы. И теперь здесь расположены комфортные номера , зона отдыха с бассейном и сауной . Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, кондиционирование,телевизор, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные услуги.В гостинице есть круглосуточное кафе, банкетный зал. К услугам гостей охраняемая автостоянка, прачечная, услуги трансфера(платно). Двухместный номер с удобствами (17)



Отель "Пролес" находится в курортном районе города Пенза. Центр города и ближайший железнодорожный вокзал находятся в 10 км от отеля, аэропорт в 16 км. Для гостей предусмотрены уютные номера, в которых есть всё необходимое для комфортного проживания. Номерной фонд представлен номерами с двуспальной кроватью, либо с двумя односпальными кроватями. Каждый номер оснащен холодильником, телевизором, собственной ванной комнатой. Гостям бесплатно предоставляется доступ в Интернет (Wi-Fi). Для тех, кто прибыл на автомобиле, предусмотрена парковка. Недалеко от отеля расположены остановки общественного транспорта, магазины, отделения банков. Стойка регистрации работает круглосуточно, сотрудники отеля всегда рады гостям и готовы помочь в решении возникающих вопросов. В номере: односпальная кровать, телевизор, холодильник, Wi-Fi, с/у в номере, мини-косметика, балкон.



Мы находимся в шаговой доступности от: -Артиллерийского училища -Пензенского государственного университета (ПГУ) -Парка им. Белинского -Зоопарка -Магнита, аптеки -От круглосуточного супермаркета, 400 м (всегда в наличии готовые блюда) и кафе столовая до 21.00 -Музея народного творчества -Центр, 15 мин. У нас: -Привлекательные цены -Пакет необходимых документов, в том числе для военных. -Бесплатное парковочное место под видео наблюдением 24/7 -Заселение круглосуточно.



Отель в Пензе, рядом остановка общественного транспорта "Улица Егорова". Расстояние до музея истории Пензенской ТЭЦ-1 составляет 1 км, до театральной площади, драмтеатра, сквера им. В.Г. Белинского, музея почтовой связи и ж/д вокзала Пенза-1 4 км, до аэропорта 14 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Стандарт, Полулюкс, Полулюкс Свадебный и Полулюкс VIP. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кроватями, шкафами, тумбочками, кабельным TV, кондиционером, собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Для бизнес-мероприятий на территории отеля есть конференц-зал вместительностью до 50 человек, полностью оборудован необходимыми принадлежностями и орг. техникой. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, прибывших на автомобиле, есть парковка. Современные номера, интерьер которых выполнен в стиле минимализма, оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт. Доступные цены и уютная атмосфера гостиничных номеров подойдут как для деловых людей, так и для туристов. В номере 1 кровать размером 1,20 см.



Отель в Пензе, рядом остановка общественного транспорта "Улица Егорова". Расстояние до музея истории Пензенской ТЭЦ-1 составляет 1 км, до театральной площади, драмтеатра, сквера им. В.Г. Белинского, музея почтовой связи и ж/д вокзала Пенза-1 4 км, до аэропорта 14 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Стандарт, Полулюкс, Полулюкс Свадебный и Полулюкс VIP. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кроватями, шкафами, тумбочками, кабельным TV, кондиционером, собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Для бизнес-мероприятий на территории отеля есть конференц-зал вместительностью до 50 человек, полностью оборудован необходимыми принадлежностями и орг. техникой. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, прибывших на автомобиле, есть парковка. Современные номера, интерьер которых выполнен в стиле минимализма, оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт. Доступные цены и уютная атмосфера гостиничных номеров подойдут как для деловых людей, так и для туристов. В номере 2 кровати размером 1,20 см.



Гостиница Европарк расположена вблизи поселка Махалино. Расстояние от гостиницы до ж/д вокзала составляет 3.6 км, до аэропорта 111 км. В гостинице предусмотрены уютные и комфортабельные номера, оснащенные в соответствии с современными стандартами. Во всех номерах есть телевизор. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка на территории, прачечная, круглосуточная стойка регистрации. Двухместный номер. Двуспальная кровать c тумбами, стул или кресло. Телевизор со спутниковыми каналами. Cанузел с душем,банные принадлежности, Wi-Fi в холле.
Гостиница Европарк расположена вблизи поселка Махалино. Расстояние от гостиницы до ж/д вокзала составляет 3.6 км, до аэропорта 111 км. В гостинице предусмотрены уютные и комфортабельные номера, оснащенные в соответствии с современными стандартами. Во всех номерах есть телевизор. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка на территории, прачечная, круглосуточная стойка регистрации. Двухместный номер. Две односпальные кровати c тумбами, стул или кресло. Телевизор со спутниковыми каналами. Cанузел с душем,банные принадлежности, Wi-Fi в холле.



Гостевой дом "Домашний отель" ждёт своих гостей в Пензе. К Вашим услугам Wi-Fi, парковка, прачечная. Отличный завтрак и заботливое обслуживание — таков наш небольшой мирок, созданный для вас в рамках небольшой гостиницы. Изысканная атмосфера комнат порадует Вас и подарит лишь положительные эмоции от проживания. Здесь есть всё для того, чтобы отдых в поездке был комфортным. Поблизости есть крупные ТЦ, рестораны, кафе, живописные парки и интересные места города, где должен побывать каждый турист. Стандарт с двуспальной кроватью двухместная комната с большой двуспальной кроватью. В комнате: платяной шкаф, вешалка, ж/к телевизор, компьютер с выходом в интернет, телефон, кабельное телевидение, Wi-Fi. В туалетной комнате: ванная, умывальник, компакт, зеркало, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель, бритвенный станок, пара индивидуальных тапочек, полотенца).



Гостиница Кузнецк расположена в центре городе. Железнодорожный вокзал и центр города расположены в 2 км от отеля. Также, вблизи гостиницы расположены "Собор Вознесения Христа Спасителя" и Река Труев. К услугам гостей номера различных категорий. В отеле представлены категории люкс, полулюкс, стандарт. Все номера оснащены телевизором, холодильником, ванной комнатой. В отеле Кузнецк для гостей предусмотрены такие услуги как: бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, ресторан, сауна. Одноместный номер с односпальной кроватью и всеми удобствами.



Гостевой дом "Домашний отель" ждёт своих гостей в Пензе. К Вашим услугам Wi-Fi, парковка, прачечная. Отличный завтрак и заботливое обслуживание — таков наш небольшой мирок, созданный для вас в рамках небольшой гостиницы. Изысканная атмосфера комнат порадует Вас и подарит лишь положительные эмоции от проживания. Здесь есть всё для того, чтобы отдых в поездке был комфортным. Поблизости есть крупные ТЦ, рестораны, кафе, живописные парки и интересные места города, где должен побывать каждый турист. Стандарт двухместная комната с двумя односпальными кроватями. В комнате: платяной шкаф, вешалка, ж/к телевизор, компьютер с выходом в интернет, телефон, кабельное телевидение, Wi-Fi, холодильник. В туалетной комнате: ванная, умывальник, компакт, зеркало, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель, бритвенный станок, пара индивидуальных тапочек, полотенца).



Отель в Первомайском районе, рядом с остановкой общественного транспорта "Детская поликлиника 8". Расстояние до ж/д вокзала Пенза-1 составляет 7 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Семейный, Люкс. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, рабочим столом, шкафом и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка. На территории отеля работает Wi-Fi. В номере: бесплатный Wifi, односпальная кровать, телевизор, чай, кофе бесплатно, телефон, тумбочки, шкаф, кровать, рабочий стол, стул, телевизор, комплект постельного белья, бар, торшер, зеркало, стаканы, душевая кабина, индивидуальный кондиционер и радиатор. В ванной комнате: набор полотенец, набор косметических и гигиенических принадлежностей



Гостевой дом "Домашний отель" ждёт своих гостей в Пензе. К Вашим услугам Wi-Fi, парковка, прачечная. Отличный завтрак и заботливое обслуживание — таков наш небольшой мирок, созданный для вас в рамках небольшой гостиницы. Изысканная атмосфера комнат порадует Вас и подарит лишь положительные эмоции от проживания. Здесь есть всё для того, чтобы отдых в поездке был комфортным. Поблизости есть крупные ТЦ, рестораны, кафе, живописные парки и интересные места города, где должен побывать каждый турист. Стандарт одноместный комната с двуспальной кроватью. В комнате: платяной шкаф, вешалка, ж/к телевизор с выходом в интернет, компьютер, телефон, кабельное телевидение, Wi-Fi. В туалетной комнате: ванная, умывальник, компакт, зеркало, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель, бритвенный станок, пара индивидуальных тапочек, полотенца ).
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в Пензенской области. |
| ✓ В базе Циан 247 квартир для недорогого отдыха в Пензенской области |
| ✓ Чтобы снять недорогое жилье на сутки, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,1 тыс. ₽ |