Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Эксперты Циан выступят на XXVI Национальном конгрессе по недвижимости

27 мая 2022 1 095
2023-06-05T22:06:04.033937+00:00
Эксперты Циан выступят на XXVI Национальном конгрессе по недвижимости
Конгресс пройдет с 8 по 12 июня в Екатеринбурге. Как найти верный путь и развивать бизнес? Эту тему обсудят спикеры и риелторы.

С 8 по 12 июня в Екатеринбурге пройдет XXVI Национальный конгресс по недвижимости. Организатор — Российская гильдия риэлторов. Циан выступает информационным партнером конгресса.

Заместитель коммерческого директора по вторичной недвижимости и по работе с агентствами недвижимости и риелторами Циан Кирилл Пуленков расскажет гостям мероприятия о текущих реалиях рынка недвижимости, представит необходимый план действий и новые возможности для цифровых компаний. 

Руководитель отдела продаж Циан в Екатеринбурге Дмитрий Турыгин выступит с темой «Как риелтору простить себе жизнь в новой реальности 2022 и зарабатывать больше?». Дмитрий Турыгин отвечает в компании за выручку и контент клиентов Циан и N1 в Екатеринбурге и Свердловской области. В ноябре 2019 года начал работать в компании N1, после — перешел в команду вторичной недвижимости Циан.

В конгрессе примут участие более 1000 профессионалов рынка страны. Участники мероприятия также обсудят ситуацию в сфере недвижимости, перспективы трансформации рынка и риелторского бизнеса, новые технологии и инструменты сопровождения и совершения сделок с объектами жилой и коммерческой недвижимости.

Национальный конгресс станет одним из самых масштабных событий рынка недвижимости.

 Не оставайтесь в стороне и регистрируйтесь по ссылке 

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#екатеринбург#профессионалам
цианекатеринбургпрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru