Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Утро»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Утро»

Сдан
Пенза, улица Терновского, 114
Срок сдачи2023
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Утро»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Утро»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Утро»

Жилой комплекс «УТРО» — дом с особым настроением. В нашем жилом комплексе утро действительно доброе, ведь в вашем будущем районе комфортно и уютно, из окон открывается потрясающий вид на город, а в вашей будущей квартире по-настоящему тихо.

ЖК «УТРО» — это кирпичный дом, расположенный в самом центре микрорайона «Терновка», при этом он расположен до въезда в мкрн. Спутник, что позволяет избежать пробок. До центра – 20 минут на авто. Здесь большая придомовая территория для игр и спорта, закрытый двор с системой безопасности, открытая плоскостная стоянка для вашего автомобиля. Собственная газовая котельная. Остекление лоджий. Звукоизоляционный материал в стяжке пола и «глухие» кирпичные стены. Авторский подход к озеленению. Дизайнерские холлы. Навигация в холле и на этажах. Скоростные бесшумные лифты. Просторный двор 2 477 кв/м. Белая отделка.

В доме «УТРО» классические планировки без евроформатов и половинчатых решений. Мы ценим классику и используем самые лучшие, проверенные временем решения. При это мы не отрицаем современный ритм: его требования и интересные решения. С опорой на классику и в духе времени – квартиры в доме «УТРО».

«УТРО» расположено на улице Терновского, рядом с улицами Ростовская, Новгородская и Воронежская, ЦЕНТР в 10 км, до АЭРОПОРТА 4 км.

В ближайшем окружении ЖК УТРО располагаются: детский сад, ясли, средняя школа №60, ТЦ «Терновский куст», Супермаркет «Караван», ресторан «Бургер Кинг», Фитнес клуб UNI GYM, Продуктовый магазин, Аптека, Салоны красоты. Жизнь в доме «УТРО» - новый взгляд на качество жизни в центре микрорайона «Терновка».

О застройщике. Каждый проект ГК «Автор» — это уникальный объект со своей историей, смысловым наполнением и душой. Мы создаем не просто дома, а стиль жизни, объединяем близких по духу людей с общими ценностями. Все, что мы делаем – делаем на совесть. Не только строго соблюдаем все строительные нормы, но отдаем приоритет современным и безопасным технологиям и материалам. Важно все. Для нас не бывает мелочей, каждый новый проект мы продумываем до мельчайших деталей, отдавая дань хорошему вкусу и гарантируя отдых для глаз в любом пространстве наших объектов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Утро»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК АВТОР
Застройщик ГК АВТОР
Год основанияв 2021 году
Строится4 дома в 3 ЖК
Группа компаний «АВТОР» — новый пензенский девелопер жилья комфорт-класса. Философия компании — баланс между сохранением и развитием. Группа компаний «АВТОР» ставит своей целью создание пространств, обладающих особой атмосферой. Историческое прошлое используется как ресурс, который вдохновляет на создание эстетической жилой сред...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://www.webturizm.ru.
Жилой комплексУтро
улица Терновского, Пенза,Пенза, улица Терновского, 114
Телефон: +78003330343